Екатерина

Вы помните, как в детстве мы могли радоваться зиме?

🖼
узору на окнах? Это же была сказка…настоящая!
🖼
снежным играм?....когда носились как угорелые друг за другом…и получали снежком в больное место?
когда ели снег? Или Вы его не ели?🙄
когда, будучи еще наивными , впервые мечтали о любви?

Ответы
Василий Захаров

О юношеских мечтах:
Мне в 13 лет приснилась одноклассница, совершенно неглиже. И был секс.
Проснулся - трусы мокрые и липкие.
В школе написал ей записку с рассказом о сне. Ей очень понравилось. Долго хранила эту записку и показывала подругам.
Обещала мне отдаться на выпускном вечере, после 11 класса.
На выпускной не пришла. Все были, а она не пришла...

Екатерина

да..не расстраивайтесь....

Василий Захаров

Нисколько. Просто вспомнилось.

Счастливый

Все помню..это было прекрасно..!меня сбили с ног и стали девочки пихать мне в воротник снега..ну..я тоже так поступил..столько лет прошло..а касание к этой девчонки до сих пор помню..вы не поверите..рука начинает гореть как спомню..☺️

Екатерина

удивительна наша природа!

Счастливый

Это правда..

Екатерина

понимаю...все мы однажды почувствовали эту первозданную дрожь в теле...)))

Счастливый

Она тоже один день мне призналась..в этом..я просто был в шоке..

Екатерина

🙂как чисто и не порочно.....мужчина может пулучить максимуи удовольствия если его женщина была загадкой...если была горда и невинна...и он наконец её добился......сегодня все с ног на голову положено...поэтому везде такие кислые физиономии....спариваются...а счастья нет))))))))))))😃

Счастливый

Совершенно с вами согласен на 100%..золотые слова..для меня она и теперь остается ангелом во плоти..

Любовь Фомина

А еще катались до ночи на санках , прыгали в сугробы с крыш сараев и строили в сугробах штабы , а как валялись в снегу !!!! Не жизнь ,, а сказка ! А сейчас у нас даже снегу нету

Екатерина

где это?

Любовь Фомина

В Башкирии ! Никогда такой зимы не было ! Ходим по голому асфальту , мороз то же не сильный !

Екатерина

Спасибо Любовь...и у нас под Одессой тепло...

Любовь Фомина

Ну , у вас то понятно ! А у нас то Южный Урал !!!! Как Сибирь !

Екатерина

да.....мы пагубно действуем на Природу....за что и платим...

Ал
Алёна

Подружка идёт домой и снег ест, мать заметила. Она пришла та её ругает,за то что она снег ела. А она спрашивает- Мам,а что холоднее,снег или мороженое?

Екатерина

здорово! Ребенок все должен испытать...

Ал
Алёна

Конечно,грязный ребенок-счастливый ребенок.

Лида Королева

Было ,всё так и было ,в далёком детстве !Прибегали домой с красными щеками,колом варежки стояли ,зато радостные,счастливые были !!!

Екатерина

это верно...)))спасибо))

Лида Королева

ООО,какая красота !!!МЕРСИ !

Василий Власов

Прекрасная пора ,детство. Не понимал своего счастья тогда ,хотел побыстрее стать взрослым . Стал и жизнь почти прошла. грустно

Василий Власов

Я резал по дереву ,выжигал ,изготовлял цепочки ,кольца крестики прочие бижутерию, из нихрома и серебра . Серебро стоило 43 коп . один грамм. я брал контакты и переплавлял , рисовал неплохо Сейчас руки уже не те , а плохо делать не могу. Резьба по дереву в квартире ,это вся квартира в стружках и древесной пыли

Екатерина

тогда ментально работайте...стихи например...

Василий Власов

Я иногда пишу ,для себя. когда находит вдохновение. Это бессонные ночи ,а днём? Нет не всё потеряно. Я стал готовить. стряпать .печь пироги ,торты. Но это увлечения . Оно приходит и уходит

Екатерина

держитесь...в любом случае надо жить достойно...мы детям пример...

Василий Власов

Спасибо . Живу и бездарно провожу время ,жалко

На
Наталья

радовались, катались на лыжах в лес! делали ледяную горку, а наши папы помогали нам заливать горку водой,,,

Екатерина

КАКАЯ РАДОСТЬ БЫЛА!!!

Ка
Катя

Катя. Можно попрошу. Если все хорошо будет. Поставьте пост с наступлением Зимы и моим Днём Рождения, ура

Ка
Катя

Да

Екатерина

ОК))))

Ка
Катя

А вдруг)). Красивая и тёплая, целую, обнимаю от души.

Екатерина

🖼 Взаименно))))

Ка
Катя

Я чувствую, Прекрасная, спасибо, за доверие

Валерий Львутин

😍Нужно всё это передавать и прививать своим детям и внукам!!!😍 👍 ✋ 🙋‍♂️

Ал
Александр

Помню, из-за сильных морозов отменяли уроки в школе, и вся детвора валила гулять 😀

Екатерина

а мой папа как то в страшный снегопад доставил меня в школу, которая не работала по причине снежных завалов.....

Искандар Каландаров

До сих пор ем)))) и нету двух одинаковых снежинок, как отпичатки наших пальцев...

Екатерина

я сейчас уже не решилась бы есть)))

Искандар Каландаров

Ну я не знаю))) у нас с экологией все оК

Владимир Лебедев

Почему было? Мне 63, но с внуками я всем этим занимаюсь. Они визжат от радости.

Екатерина

ДАЙ БОГ ЧТОБЫ РАДОВАЛИ ВАС И ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!

Владимир Лебедев

Теперь мечтаю дожить до правнуков.

Екатерина

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Владимир Лебедев

Спасибо! Стараюсь. А у Вас вся жизнь впереди и все её радости.

Екатерина

спасибо...буду стараться))))

Nelli Tringaki

Это были самые счастливые времена! До сих пор вспоминаются с теплотой.☺️

Александр Комар

Снег ел о любви не мечтал ..некогда было нужно было крепости строить ..

Александр Комар

В чем уверенность ???

Екатерина

в том, что здесь зим не бывает?

Александр Комар

Да сейчас глобальное потепление ..везде все перепуталось !!!

Екатерина

пожинаем плоды....

Александр Комар

Это точно)))

Павел Гурович

Снег не ел. А вот дверную ручку лизал, и пол языка оторвалось. Пришили.

Иг
Игорь

Радовались всему, особенно каникулам, праздникам, выходным, д.р.

Екатерина

о! как хорошо было быть школьниками...

Иг
Игорь

Да. Жаль, что современные дети не знают детства, настоящей дружбы и дворов полных детей.

Екатерина

да..да....жаль действительно...

Сергей Сычев

О любви не помню , а всё остальное и многое другое - это точно . )))

Игорь Иванилов

Помню конечно, но это в прошлом. Теперь другие приоритеты.

Екатерина

несмотря на приоритеты так хочется все бросить и поноситься по снегу с друзьями как в детстве...)))

Игорь Иванилов

Ну так вперед, нет преград )

Екатерина

друзья все погрязли в суете.....стали важными....и это несерьезно...

Игорь Иванилов

Да и фиг с ними, носитесь по снегу без них!

Екатерина

ладно....спасибо..

Гулшарифа Тлеубердина

да далекое детство в прошлом приятно вспомнить детство

Владимир Галич

...Как давно Это было.... Дай Бог памяти в каком это году...

Екатерина

🙂)))) вспоминайте почаще...там была чистая радость)))

Владимир Галич

Спасибо.я вспоминаю !!!