Ol
Oleg

🖼 Это робот последнего поколения София,она способна к обучению,и выражению эмоций,Дамы еще лет 10 и у вас появится непобедимый конкурент,не боитесь потерять власть над мужчинами?

Ответы
Анна

Резиновую Зину ,по моему,давненько уже изобрели. Так что флаг в руки. Кто ж вам запрещает. И ,нет,не боимся потерять. Власть?))) Бред какой. С чего вы вообще все взяли,что мы без мужчин не сможем жить?)))) Кому вы нужны со своими вечными соплями? Ноете так,словно вагина теперь у вас!

Ol
Oleg

Не сможете вы без нас,с ума сойдете,и ты тому яркий пример сразу видно что без мужика,агрессия с ходу

Анна

Агрессия?)))) Без мужика?)))) Ладно...даже обсуждать не буду. Вы от осознания собственной важности и неповторимости друг друга теперь чпокаете?)) Венец творенья))

Ol
Oleg

Спасибо за подтверждение моих слов

Анна

Даааа...тяжёлый случай... Ну так вперёд)) за искусственной!)) Чего там тебе цыганка нагадала? Рыжую?)) Парик прикупишь вот этой и будет рыжая😊

Ol
Oleg

До чего озлобилась бедняжка,я не виноват в твоих проблемах

Анна

Ну разумеется) ) мне ещё этого убожества не хватало. Плохая новость: не стоит содержать целую скотину ради сардельки) Так что хватит уже цену то себе набивать)

Ol
Oleg

Бог тебе судья

Анна

а кому нужна власть над мужчиной?? Нормальные мужчины точно не променяют живого человека на куклу. Впрочем если есть женщина, то будет и мужчина. Зато сразу будет ясно ,кто человек ,а кто любитель кукол. Любого пола)

Ирина

а как нам надо и когда начать???глупым мужчинам и сейчас не нужна женщина..только вагина...они не будут досаждать с исскуственной будет развлекаться...и не будут всякие гадости говорить женщинам..я надеюсь))!!

К*
Кецалькоатль ***

мне не нужна власть над мужчинами.к тому же с появлением суррогатов думаю моя натуральность будет еще ценнее)))

Ol
Oleg

Хахаха

Ар
Арина

Привет! Нет, мужчины живые люди, поэтому предпочтут настоящее, нежели робота, я имею ввиду настоящих мужчин.

Сергей Конев

Это робот заявил, что человечество - самое большое зло.

Ар
Арина

Нет, люди действительно зомбированы, но помогут нам.

Сергей Конев

Кто вам поможет?

Ар
Арина

Они знают об этом, они предупреждают людей. но люди не слышат.

Ирина Лорбах

Ой зачем же нам такие мужчины?! И мы не властвовать хотим, а быть подвластными достойным мужчинам

Светлана Филиппова

Какая власть над мужчинами? У нас ведь равноправие. А робот хорошо, в помощь в хозяйстве.😊😉

Ан
Анталья*

Ну Очччень есть хороший анекдот про этажи в торговом центре)))) повезёт не вам в результате!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не боимся вы ее как любимую ласточку разберете, только живая вам сразу по рукам даст

Лида Королева

Да,ради БОГА !А ЛЮБОВЬ тоже искуственная будет ? Или без любви жить учиться будем ?

Наталья

...и все таки это робот...который никогда не сможет заменить человеческую душу!

Котэда

я - за Пут, ой, за робота..

Наталья

Ок! Кому что!!

Котэда

.... а мне буббен

Наталья

😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

дамы уже сейчас не бояться потерять мужчин . а некоторые даже и не хотят замуж

Ol
Oleg

Эахаха

Марина Куклина

нет это робот , а не женщина и никогда _НИКОГДА не будет желанной женщиной

Светлая

Если роботы в Вашем вкусе, как и резиновые дамы-флаг всем в руки 😉😂

Любовь..любовь!

Нет! Ни один робот не будет вас любить, а секс и сейчас можно купить....

Валерий Б

Какая бы не была продвинутая железка..... Железка она и есть железка....

Л💫
Людмила 💫⚡

Если мужчинам нравятся резиновые куклы, то пусть наслаждаются...

Ol
Oleg

Резина у тебя вместо мозгов,дура это высокотехнологичная машина!

Л💫
Людмила 💫⚡

Козел и пидор.. вонючий

Ol
Oleg

Выебал твою мать!

Л💫
Людмила 💫⚡

Это тебя пидора все имеют, вот сука тебя родила , не научила быть мужиком, что когда женщин оскорбляешь, мужиком себя чувствуель🖕

Алла Аа

А к нам уже инопланетяне летят, у них кнопочек побольше будет.

Ol
Oleg

Да кому вы сдались

Алла Аа

Ещё им не сдались

Ева Адамова

а, Вы мужчины, не боитесь подпасть под власть такой женщины?

Julia Schönknecht)

Да, пожалуйста! Резиновыми куклами вы уже пользуетесь! 😁

Julia Schönknecht)

А что с нормальными женщинами?

Ol
Oleg

А на хер вы сдались ,если робот не стареет не болеет и не капризничает

Julia Schönknecht)

Все понятно! ... не везёт!

Ol
Oleg

Да вам по жизни не везет

Julia Schönknecht)

Почему ты так решил?