Анатолий Мюллер

В.И.Ленин участвовал в субботнике по благоустройству территории Кремля 1 мая 1920 г.вместе с членами правительства и курсантами Первых Кремлёвских пулемётных курсов. Работал недолго, около 2 часов, а потом отпросился у старшего, 28-летнего комиссара Борисова, уехать на закладку памятника К.Марксу. Намного позже, уже после смерти вождя, через газеты, попросили отозваться тех, кто таскал брёвна с Лениным. Сколько человек вспомнили, как помогали Ленину?😏

Ответы
Muza

Да , наверное, всего 7, (6 что вместе с ним держали бревно) и тот, который фотографировал. и тот, что вместе с ним держал бревно

Тата

Тащил-то один, а сколько вспомнили не знаю. А сколько?

Valerij Besstrunnov

Персональных пенсионеров насчитывалось более 80.

Леди Ди

Вроде 6..тащили с ним бревно...но могу ошибаться

Ма
Майя

))))))) это зависит от длины бревна 😂