Света Life

В чем заключается женственность ?

Ответы
Одинокий Волк.

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину!!

Тр
Трофим

5300 руб. в день$
Поиск людей (бета-версия)
Мои Друзья
Мои Вопросы
Мои Ответы
Мои Комментарии
Мне Понравилось

Ответы друзей50

Служба поддержки
О проекте
Правила новые

(М)Все Под Никами Почти

Света Life

Это что? ))))

Тр
Трофим

💣

Александр

Женственность (фемининность) — этическая категория, включающая в себя совокупность качеств таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность.

Michael Lvovich Kunin

В ее величии и красоте тела ,в ее обаянии и привлекательности в любом возрасте В ее умении очаровывать и гореть к ней страстью ,Ну и конечно своей ЛЮБОВЬЮ !

Света Life

Спасибо, Миша. за такой развернутый ответ ))🍎👈😁

Michael Lvovich Kunin

Ведь красотой-спасется- шар Земной! А женщина и есть его спаситель !

Жа
Жанна

Женственность — совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность, внешне

Натка М_Мак

Осанке, плавности движений, суждений, речи, интуитивной мудрости женской, нежности, умении быть при мужчине и с мужчиной

*********

не знаю кто и как считает женственность . а для меня . личико . губки . грудь . попа . ножки и всё остальное .

Света Life

Утибоземой ))))

Людмила

в женской энергетики , когда она читается во внешнем виде , взгляде . не путайте с сексуальностью

Ириша )))))))))))))))))

Женственность..... абстрактное понятие....и каждый вкладывает в это слово собственное значение

Владимир

Обычно в красивом бальном платье и не как не в бикини и тем более в стрингах... 😄😄😄

Света Life

Даже в робе ! Важно, как преподнести это ! ))))

Владимир

Вот роба как раз и подчёркивает... 😄

Olena Mykolayivna :)

Доброта, теплота, нежность, это так.. вкратце.. но и самое главное, когда женщина Мама.

Шагарьян Хайретдинов

надо голубушке полюбить себя такой, какая есть, причем искренне, без притворства

Света Life

Ну да ! И выплывает она, вся такая напомаженная к "королю", которому даже побриться лень ))) Так плясать для него хочется, просто обалдеть )))

Шагарьян Хайретдинов

Красовская сказала же и об этом. Будете счастливы Вы, будет счастлив и он

Света Life

Да-да , Шагарьян )))

Шагарьян Хайретдинов

друзья меня зовут Саша

Света Life

Прекрасно ! Любимое имя )))

Михаил Школьник

Для мужчины " и лицо, и мысли, и душа, и тело" женщины - это и есть женственность

Леди Мила

В поведении, движениях, манере говорить, в спокойствии , нежности и мудрости.

Света Life

Супер )))🌹☺️

**
******

Мягкость,мудрость,спокойствие и немного детства. Как-то так вот...

Света Life

Супер !👌🍎👈☺️

Сергей Дейкин

это когда приходишь домой а дети голодные а папа самый голодный)

Сергей Дейкин

мамы уже смотрят на нас свысока)

Сергей Дейкин

все дружно умерли шоб нам было хорошо)

Света Life

Жаль !

Сергей Дейкин

ну я не всех жалею)

Виктор Николаев

Женственность заключается в том, что синхронно шагу вращается.

Виктор Николаев

Теперь поняла, о чём я?

Света Life

Да ))))))

Виктор Николаев

Прекрасно!

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА КРАСИВАЯ ФИГУРА КРУГЛАЯ ОПА И БЮСТ 3-4 РАЗМЕРА

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА подскажи

Света Life

Что подсказать ?

Александр Ревнивцев

КАКОЙ ХОЧЕШЬ БЫТЬ - ЖЕНСТВЕННОЙ ИЛИ КРЕСТЬЯНКОЙ ?

Света Life

Ха ! Ты думаешь крестьянка не может быть женственной ? Еще как может ! Вся деревня у ее ног,когда она грациозно картоху в огороде выбирает !🤣🤣🤣

Александр Ревнивцев

ДА СОЛНЫШКО - ТЫ ПРАВА

Ви
Виталий

Женственность заключается в сексуальности Света...Привет!

Света Life

Ой, боюсь, не дождусь )))))) Наверно уже в следующей жизни ))) Ты меня там подстереги на выходе )))))))

Ви
Виталий

😁 Обязательно..

Света Life

Ловлю на слове ))))))

Ви
Виталий

Конечно.

Наталья Тюленева

Умение в отношениях казаться слабой и беззащитной.

Света Life

Очень важно !

Наталья Тюленева

И мужчина будет чувствовать себя героем))

Света Life

Если он хочет ним быть )

Наталья Тюленева

Мужчины всегда хотят им быть. А ради своей любимой женщины тем более))

Света Life

Хотеть мало !

Наталья Тюленева

Поэтому женщина и должна его как бы направить в нужное русло)))

Света Life

Да-да ))