Та
Татьяна

Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. З. Фрейд. ?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

нет конесно. "нормальность" имеет вполне конкретные параметры и признаки.

Гудвин

Чем больше познаю строение людской психики,тем более это подтверждается.

Денис Лукманов

верно, все мы с дурнинкой в голове, у кого-то ее больше, у кого-то меньше

Виктор

Кто скажет, что он ненормален? И кто определяет норму, большинство???

Ан
Андрей

Благодаря своей врожденной ненормальности люди доминируют в мире.

Ех
Ехидна

Ну-ну и пидорасы встречаются изредка.... Только на каждом углу)))).....

Ал
Александр

Нормальный человек считает себя дураком, а не нормальный - других.

Николай Гринев

Нормальность и ненормальность - весьма относительные понятия!

Елена Щупак

Наверно, скучно было бы. если бы все были полностью нормальны?!

Андрей Гладков

Я согласен с ним. Здоровых людей нет, есть не до обследованные.

Ник Ник

Глядя на такую красивенькую думаешь какая прелесть😁👍🌹🎂

Зинаида Бадяева

Все в Мире относительно ! Не удивительно и это утверждение !

Timur Sa

Это говорит лишь о том, что нормы как таковой не существует

Элвис-2

Тоже мне жЫдовский #2.. Уже таких психодурлостей теорий 6

Вячеслав Иманов

то же верно.нормальность вообще понятие относительное.

Геннадий Ш.

Все нормальные, только мысли и желания бывают разными..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нормальные не устраивают беспричинные склоки и войны

Нина Архипова

Правильно. Здоровых людей нет, есть необследованные.

Дмитрий Гусельников

Мы все ненормальные относительно друг друга..😁👍

Thunder

Блин.... Глубокая мысль..🤣 Да это и без него ясно.😉