Светика

Перескажите свою диссертацию в одном предложении? 😉 по желанию.

Ответы
Artem Nikton

прохождение тяжелых йонов через монокристалл серебра

Светика

не название. а пересказ одним предложением.

Artem Nikton

вот я и пересказал

Роман C

Нах вы это читаете, все равно ничего не поймете))))))

Светика

это для смеха

Роман C

А что их кто то читает))))

Светика

это другой вопрос

Роман C

Да нафиг это не кому не нужно)) Как в фильме "гений" только туалет потом этими всеми бумажками обклеивать))) А я сдуру читал то мне нравилось, очень интересные мысли у людей в области биологии, медицины, животноводства, охотхозяйства, но никто не защитился)) Защищаются только те кто пишет всякую хрень и платит))

Светика

поймите. мой вопрос иронический...

Роман C

Ну я иронечески сразу и ответил)))) Страна не пуганных идиотв, новые идеи сразу в штыки))))

Анатолий Гришков

Никакого понятия, одна решимость!

Люби Мое Творение

У меня диссертация - жизнь)

Светика

ок

Nikola Mahkov

-нет ее--

Азиза

О чем

Юрий Иванов

👁️