Антуан Же

По месту жительства губернатора было изъято более 700 миллионов рублей в различной ... И вот в пятницу все ценности Хорошавина, на сумму 1,1 миллиарда
рублей, а у него украли в ходе следствия ручку стоимостью 36 млн. руб. и кто же интересно?

Ответы
Наталья Соколова

губернаторов снимают когда делят территорию, а не потому что проворовались. это видно, если посмотреть последние снятия их по стране.

Антуан Же

в охране его 200 чел на выезде, значит боится

Наталья Соколова

Брежнев тоже полуживой был у власти, почему? потому что был носителем режима т интересов других людей, которые и принимали решения. Предположить что больной, старый человек хотел чего то, кроме того, чтобы не болел геморой сложно. тот же Е. и прочие

Антуан Же

Ельцина волновало, последствия после кончины и подобрал приемника, который согласился на крючок

Антуан Же

https://www.flickr.com/photos/george_p_burdell/6251294658/in/photostream/

Олег

Оборотни ..Больше некому....

Антуан Же

само собой, а интересно станут иго искать

Олег

Это зависит от звания и должности оборотня....Если по чину украл то нет конечно

Антуан Же

это зависит от того, целует жопу или нет

Олег

Или дает😀

Генрих Золотарёв

Наше доблестное МВД.

Антуан Же

наверно

Афина

завидуйте молча

Антуан Же

ну почему не я

Афина

Тогда зачем пишите

Антуан Же

вот возмущает, почему не я

Афина

а на фига вам ручка

Антуан Же

внучка поступила в МГУ и учится на одни пятерки, подарил бы

Афина

стырят

Антуан Же

ну это как получится

Валерий Мантуленко

прокурор?

Антуан Же

его вроде к вещь докам не допускают

Валерий Мантуленко

пробрался, сволочь!

Антуан Же

возможно