Кы
Кызыма)

Мы всё видим со своей колокольни. И вместо того, чтобы слезть с неё и оглядеться,мы начинаем трезвонить.) И не дай Бог, услышать ответный трезвон, руки сотрём, стараясь.)))

Ответы
Олег Мирошников

основа у колокольни часто бывает в подвале,так что осмотреться в подвале трудно будет....))))Да и осмотр сверху лучше будет!!!!)А вот трезвонить необязательно!!!!)))))

Василий Фомин

Попробуй это сделать на прямую в церкви. Мне интересно посмотреть, что за тупость Вы написали.

Кы
Кызыма)

Смотрю, и вы мастер неплохой.)

Василий Фомин

На колокольне?

Вера Сергеевна

Алсу ... безмолвие ответа -пострашнее , как тот же фанатизм на почве спора !

Вера Сергеевна

Сколько есть ,оно наше и ничье больше Может эта мысль поможет .?

Кы
Кызыма)

Спасибо, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,Алсу ,общение приятно с Вами .Угадывается ум ,порядочность и масса положительного восприятия .Удачи и успеха Вам во всём и на времена -любые !🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

) взаимно, Вера Сергеевна.)

L….

Только сегодня об этом думала! Подписываюсь! А тебя то кто достал?

Кы
Кызыма)

Никто. Дома одна, хожу, молчу, фигню всякую думаю.)))

L….

Вот такая же фигня!

Сергей

о себе?или наблюдашки с троллингом

Кы
Кызыма)

О себе.

Сергей

так слазить то зачем?сверху дальшее видно и можно не трезвонить ,а мелодию попробовать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

плевал я со своей колокольни 😁

Кы
Кызыма)

Хороший способ.) Главное, тихий.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я поплёвываю в сторону а не на головы ) этим я отличаюсь от ...😁

Серёжка Панин

Пора приглядеться к православию

Кы
Кызыма)

Я на буддизм поглядываю.

Серёжка Панин

Человек вправе выбрать стихию, в которой даже улитка со своим домом двигается.

Битпулль,Почти Что Душка

Слезать - лень...Привет Алсуля!

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Битпулль.)

Битпулль,Почти Что Душка

уже ночь.... Саша.

Кы
Кызыма)

У нас ещё не настала.) Саша.)

Битпулль,Почти Что Душка

Разные часовые пояса...

Ди
Димид

Да уж...недоброжелателей уйма!

Arsen Beisenov

Алсу, Вас конкретно допекли)))

Arsen Beisenov

Не передумали еще?)))

Кы
Кызыма)

Не, не передумала. Отпустило, вроде, чуток, после пробежки.)))

Arsen Beisenov

а то я на готове)))

Кы
Кызыма)

))))

Arsen Beisenov

за любой кипишь кроме голодовки)))

Владимир Кержаков

Слезайте,никто не против

Андрей Берзенин

Такие мы, себялюбивые))))

Алекс

мудрено как то-а проще?

Кы
Кызыма)

Дальше сами

Алекс

спасибо за...

Кы
Кызыма)

Обращайтесь...

Андрей Друг

Малиновый перезвон)))

Кы
Кызыма)

Как-то я иначе его себе представляла.)))

Андрей Друг

Как?)