Господин Дроссельмейер

Как вам ваша колокольня для суждений? Нравится? Всем такую советуете?

Ответы
Ге
Георгий

Выбор колокольни, как Вы говорите, это фактически выбор жизни для себя, и не дай Бог в этом выборе будет место ванной комнате с желчью вместо простой воды или зависть будет торчать со всех окон - "ужасный ужас" на всю жизнь.

Александр Мамедов

Нравиться не нравиться,но мы никогда не сдавали своих позиций.Они в надежных руках.Мы не покалеченные ,наше поколение стойкое.

Сысо Александр

хрен с ним с вопросом - почему плохая поди наговариваешь на себя

Александр Бабурин

Никогда не советую.Выбор человека должен быть не зависимым

Иван Бондарь

с моей всегда -правда

Kolos Frand

Смотрите глубже..