Ирина Одесская

У меня есть знакомая семейная пара, которые женаты уже лет 10 наверное. У них нет детей и живут они в свое удовольствие. Оба работаю, квартира, машина и все хорошо. Так вот у них есть одно ЗОЛОТОЕ правило - отпуск раздельно.
Как для меня это поведение странновато, но я могу судить только со своей колокольни. К тому же я ревнива и навряд ли бы позволила мужу отдыхать отдельно. А я так понимаю, что ревность в этой семейной паре вообще отсутствует.
А о чем это может говорить? Нет любви? Или их устраивает, то что они верны друг другу на протяжении года (хотя я сомневаюсь в этом. Раз позволительно это на отдыхе, значит при случает тоже может случится), а в отпуске можно и оторваться по взрослому.
Странные отношения я лично их не понимаю, а что Вы думаете об этом? нужно ли отдыхать друг от друга и вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь таким образом?🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

их такие отношения устраивают
возможно держатся друг за друга потому что выбор этот — без выбора.
если человек изменяет, то значит он в поиске.. ищет для себя другой вариант. получше, что ли.. ,
а ревности там нет потому что каждый считает про партнера в такой ситуации КОМУ ТЫ НУЖЕН... если до сих пор никуда не делся... то и никуда и не денешься..
возможно я и ошибаюсь.. и там искренняя дружба.
но почему то я не верю.. если эти люди бегают налево..

Беггер Ликий

вы же сами сказали про "свою колокольню"...
есть и другие типы отношений, я тоже не ревнив и считаю ревность психиатрическим заболеванием, разрушающим нормальные отношения
но в отпуск я люблю ездить со своей женой, без неё мне скучно, а не от ревности дурацкой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, всё-таки нет у них любви (может, потому и детей нет), просто им удобно жить совместно и не заморачиваться. Всё может кардинально поменяться, когда кто-то из них полюбит, если они вообще способны на это чувство.

Семен Семеныч

Так то хорошо когда полное доверие, но я ревнивый и если раз будет осечка то потом уже будет долгая шиза в предательстве. Доверяю с первой встречи, а потеряв доверие уже трудно его вернуть

Ол
Ольга

👍👍🤗

Яковлев Сергей

разводил черепашек. если самку и самца посадить вместе - никогда спариваться не будут. а если разнести, и температурой поиграться. секасу столько, что террариум трещит

Ирина Одесская

вы меня вдохновили на новый вопрос у меня тоже живет черепашка ей 5 лет зовут Лиза ну я так думаю что ОНА ЛИЗА)))

Яковлев Сергей

если лиза то умная черепашка. вообще черепашки святые животные

Кошельков Александр Алегархович

ну дествительно страные отношения.ну бывают люди со своими причудами не че не поделаешь .их вот так устраивает.к чему это всё приведет не извесно.яб так не смог.

Елена В.

Не только отпуск раздельно. Но и спать в разных комнатах. Терпеть не могу, когда рядом кто-то храпит-пердит, стягивает одеяло, раскидывает конечности...

Вл
Владимир

У тебя всё сводится к измене и сексу. А если она любит море, а он рыбалку, она балет, а он футбол? Если люди просто отдыхают друг от друга?

Ол
Ольга

😊☀️

Si
Sirena

я сужу по себе, счастливые люди никогда не заглядывают за забор к соседу. В вопросе этом про других есть Ваша тревога за свою семью.

Га
Галина

мы вместе 45 лет. Мужу противопоказано море, и я всегда ездила одна.Ни одного романа себе не позволяла.

Языческий Кот

"я бы не позволила" - это пример хороших отношений? ревность - это та еще психушечка.

Валерий Киселев

Я думаю, это хорошо. Любовь трудно удержать разумом. А отдых необходим от всего.

Леди Мила

Я думаю, у каждой пары свой формат отношений... и не наше это дело

Татьяна К.

мои родители всегда отдыхали раздельно. про измены не знаю.

Надежда Кудряшева

У них нет зависимости и как правило такие пары на всю жизнь

Алик Лосев (Альфред)

Дети.. вот критерии. А там хоть трава не рости..

Nikola Mahkov

-нужно иметь!-личное пространство!и время!--

Сергей Николаевич

Если любишь.то каждая минута рядом дорога

Ярослав Русланович

Каждый сам решает, но лично я бы не смог.

Владимир

Раз детей нет то ничего и не связывает

Ирина Одесская

а 10 лет жизни в браке или у них именно брак от слова БРАК?

Владимир

Живут просто вместе и все Так удобнее.