🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а, вот, страшно интересно, кто-нибудь из присутствующих здесь находил чужие гаджеты, и, если находил, что с ними делал, если, конечно, не секрет... 😂...!!!

–3
Ответы
С К.

Находила. Искала, чей. Заряжала, даже деньги бросала на него, чтобы можно было позвонить.... Нашла.Девочка студентка...Рада была!!!!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо большое всем вам, хорошие мои...!!!... Прочитала ваши ответы и чуть было не прослезилась... Оказывается, какие прекрасные люди живут в нашей стране... Прямые, открытые, честные, порядочные... а я то думала, что в основном в стране живут такие , которые на передаче "Мужское женское" ежедневно кроют друг друга матом да бьют морды... Честь и хвала Вам,дорогие друзья...!!!... Дай вам, Бог, здоровья.... и Удачи...!!! 👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

С К.

У моей соседки вообще была история. Давненько, правда. Работала она кассиром в организации. Вечером после работы взяла деньги, в кейс положила и поехала домой, чтобы завтра с утра не на работу через весь город, а в банк, сдать... Зашла в магазин, купила что-то. Ещё пакеты прибавился... Вышла из автобуса с сумками и без кейса... Автобус уехал, а она кричать начала, плакать, ловить такси... Как на зло, не может поймать ничего. Остановились молодые ребята. Спросили, что случилось, она рассказала, они уехали... Через время приехали с кейсом... Деньги в целости... Она до сих пор не знает, что за мальчишки были, куда они ехали... Молится за них и все...

Сергей

Во, сегодня пришла Маша-растеряша забрала свой телефон. Радёхонка была. Потом вернулась принесла бутылочку ликера "xu-xu". Классно😊👍

С К.

Здорово!!!👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... МОЛОДЦЫ...!!!.... С ТАКИМИ, КАК ВЫ, ЧЕСТНЫМИ И НАДЁЖНЫМИ, МОЖНО СМЕЛО ИДТИ В РАЗВЕДКУ...!!!... 👍👍👍🌷🌷🌷🌟🌟🌟🙋‍♀️

Юрий

Я находил,возле школы, зашел в школу и отдал первому попавшему учителю обьяснив что нашел рядом со школой

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Редкий случай честности... Молодец...!!! 👍

Дмитрий

я как то нашел телефон ,мобильник,так я симку выбросил и себе его оставил,че я буду хозяина искать🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну, и на здоровье....!!!.... Вы честный человек в любом случае... Спасибо...

Дмитрий

я его уже давно выбросил,он мне надоел🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну и слава Богу...!!!... 👍спасибо за ответ....

Дмитрий

🙂🌹

Ша
Шамсуддин

вечер
иду вдоль по мостовой
вдруг от куда ни возьмись появился
...
гаджет
я его БАЦ в карман

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и чё было дальше...???

Ша
Шамсуддин

потом я проснулся😄

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и.... БАЦ.... а карман оказался дырявый...!!!... 😂😂😂

Ша
Шамсуддин

😮👍
тооооо
чноооo

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

okay... 😂😂😂🙋‍♀️

Игорь Николаевич.

Если что-то и смог посмотреть, личное, Больше никому не показывал и, не рассказывал.

Игорь Николаевич.

Я про интуицию.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну да ладно... Укладываться пора... Родоки уже напоминают... Спокойной вам ночи, мил человек.... Вы мне подняли тонус.... Встретимся ещё....

Игорь Николаевич.

Над тобою родоки еще властвуют ?!!! Спи, салага, спокойной ноченьки под теплым одеялом.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Никто надо мной не властвует... Я школьница... 10 класс... Завтра очередной напряжённый день... Мне нельзя расслабляться... А Вы, товарищ Игорёк, не без юмора...мне с такими интересно... 👍ну всё, пока.....

Беггер Ликий

сдавал дежурной по станции... находил компактный фотоаппарат и потом мобильник

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Уважаю таких , не падких на чужое, парней...!!!... Здоровья вам и удачи...!!!... 👍👍👍

Беггер Ликий

я просто из эгоизма - зачем мне чужая энергетика, её схватишь, потом проблем не оберёшься, своего больше потеряешь;
а когда сам что терял, то тоже мне возвращали, так что я из эгоистической выгоды так поступал ))) 😊😇🙃
шучу, конечно, это такая шутка юмора у меня, но доля истины в этом есть, не хочу на себя напялливать энергетику чужих проблем, там что-то важное, может быть, к челоека в телефоне, а я тут буду на себя напяливать проблему...
лучше отдам, помогу 😇

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы меня просто сразили своей добротой и порядочностью... Тут, на сайте, столько разного люда,и все такие озабоченные и зацикленные , что вы среди них словно белая ворона....... Всего вам доброго, молодой человек... Надеюсь, ещё пересечёмся... А пока спокойной ночи.... 🙋‍♀️

Беггер Ликий

Да, в интернете полно искажённых в своём мышлении людей, я этому тоже поражаюсь и иногда нечаянно от них заражаюсь, если честно говорить. Но люди со здравым мышлением всё же попадаются, и я внутренне, на подсознании ощущаю потребность защиать их, хотя бы мысленно, это очищает и меня самого.
Спокойной ночи вам!

Lao Dao

Находил пару раз и оба раза сдавал в полицию..хозяева находились

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Браво, товарищ Lao...!!!.... Вы настоящий человек... Вами уже за одно это можно гордиться...!!! 👍👍👍

Lao Dao

вы так считаете? а помоему зауряд проишествие..так многие поступают)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да нет, не скажи.... Так поступают только честные и порядочные люди...!!!... А вы, к тому же ещё и скромный человек.... Это так здорово, пообщаться с нормальными людьми а не кровожадными дебилами... Ладно, спать пойду... Всего вам самого наилучшего... Спокойной ночи сладких снов... 🙋‍♀️

Lao Dao

Спокойной ночи

Се
Семён

Звонил по частому телефону из книжки и говорил, где меня найти.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молодец...!!!... Ну, и кто нибудь отозвался...???

Се
Семён

Да.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Короче, награда нашла героя... Правильно...??? 👍👍👍🌟🌟🌟

Се
Семён

Отдал за спасибо и ушёл. Всё.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Горжусь Вами...!!!... А ротозеи сволочи оказались... Ничего, Господь всё видит.... Воздастся ещё Вам.... Всему своё время....Всего Вам доброго... Я спать иду... 🙋‍♀️

Се
Семён

Пусть найт будет гуд!

Tamara Ivanovna

На днях в автобусе кто - то оставил на сиденье. Отдала водителю.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Браво, Тамара...!!!... дай бог вам крепкого здоровья... И, конечно, удачи...!!!... Спокойной ночи..... 🌷🌷🌷👍👍👍🙋‍♀️

Tamara Ivanovna

Благодарю!

Ев
Евгения

Я что нахожу всегда ищу способ отдать..и возвращаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да Вы просто прелесть...!!!... Спасибо Вам за доброту и честность...!!!... 👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ев
Евгения

Найденный или сворованный рубль..твои 10 заберёт...меня дед так учил..
Не знаю правда или нет, но равнодушна к чужим вещам

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ещё раз огромное вам спасибо... У меня в глазах прямо таки слезу пробило... Дай Вам Бог крепкого здоровья...!!!... 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ев
Евгения

Если потеряли чего не расстраивайтесь..и если кто то нашёл и не вернул тоже.😊🌺

Ал
Александр

Выкинул потому что ничего сделать не получилось

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а что именно пытались сделать...??? 😂

Ал
Александр

Разблокировать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Понятно, и,потерпев неудачу, вы его, заблокированный телефон, с досады грохнули о землю... 😂😂😂... Верню???

Ал
Александр

Да

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну, что ж, благодарю вас за честность... Возможно, когда-нибудь вам повезёт значительно больше и вы будете иметь на пару симок больше... Всего вам доброго... 👍

Ал
Александр

Благодарю

Анна Гро

Дважды находила.
возвращала хозяину )))

Анна Гро

Еще раз спасибо ))))
Я похожа на вашу маму или...
Поверьте, у меня много забот о моих родных )))
Но в овном, эти заботы радуют )

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я весь день ждала Вас...и, видит Бог, не напрасно.... Вы не проигнорировали...ответили...остальное - не так уже важно...спасибо Вам за всё...в том числе за то, что позволили на полную катушку отвести душу... Не каждый взрослый сподобился бы на такое... а Вы, может быть, сами того не подозревая,позволили выпустить накопившийся до критического уровня пар.... и я не знаю, что будет завтра, через месяц, через год, но сегодня, благодаря Вам, мне куда легче... чем было всё это время...всего Вам самого доброго,таинственная Анна Гро....🙋‍♀️

Анна Гро

Я за вас искренне рада, если смогла помочь вам улыбнуться)))
Если честно, с молодыми мне уютнее, чем со многими ровесниками)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Благодарю Вас.

Шагарьян Хайретдинов

Ну я. Нашел и отдал девочке ее смарт

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молодец... Уважаю... А, вот, простите за подробности, родители той девочки как то вас отблагодарили...???

Шагарьян Хайретдинов

Да смешно получилось. Ну вот смарт. Ищу номера. Там мама. Звоню маме ее. Я телефон вашей дочери нашел. Вот мой номер, пусть позвонит, договоримся,где передам. Пришла с двумя парнями, видно боялась. Ну я отдал да всё

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Если б вы знали, как приятно читать вот такие строчки простого человека.... Оказывается, есть ещё в нашей стране нормальные, порядочные и честные люди...!!!... Спасибо и дай вам Бог, здоровья....!!!... 👍👍👍

Шагарьян Хайретдинов

Да я видно везучий. Детишки же тоже с телефонами бегают. Ну оставят, да и учешут. Ну так я и отдаю. Да и не раз уже так было. А что в этом удивительного?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Знаете, вот читаешь подобные строчки, и слёзы на глазах наворачиваются.... А я то думала, прошло время порядочных и честных людей.... Ещё раз спасибо большое.... Что может быть лучше таких вот рассказов.... Всего вам доброго.... 👍👍👍

Игорь Шароватов

находил. по возможности возвращал

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молодец... Мужчина...!!!... 👍👍👍

Ви
Виктор

Что здесь страшного. Не находил

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ваш ответ принят... Вы свободны...

Ви
Виктор

Благодарю

Пётр Ермаков

Возвращал и нам возвращали...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо.... Оказывается, у нас, в стране, ещё есть честные и порядочные люди.... Дай Вам Бог здоровья..... !!! 👍👍👍

Пётр Ермаков

СПАСИБО и другим.....

Виталий

звонил по телефону, отдавал)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молодец, Виталий...!!!... Горжусь Вами....!!!... 👍👍👍... На это, знаете ли, мало кто решится....

Виталий

да ну, многие также поступают))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы ещё и скромняга большая... В нынешние времена это редкость.....

Виталий

🤝🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

До завтра.....

Виталий

до завтра

Alexandr Galkin

Не приходилось находить.

Игорий Игош

Находили. Видимо - секрет

Барон Де Гофмансталь

Что такое гаджет?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Всякая электронная хрень,, как то смартфоны, планшеты, умные часы и тд и тп...

Барон Де Гофмансталь

Не, не находил. А вообще я с земли ничего не поднимаю, кроме наличных.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

А вы не без юмора.... 😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Точно! с ним)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

С чем вас от души поздравляю...!!!... 👍👍👍здесь таких- по пальцам пересчитать...