Дм
Дмитрий

Зеленский призвал легализоывать каннабис?

Ответы
Се
Сергей

Вы опять выдергиваете отдельные слова, и все переворачиваете с ног на голову? Что за народ? Вам делать нечего или просто тролите тут?

Дм
Дмитрий

Сам ты троль

Се
Сергей

Если ты такой умный, то должен знать, что он не призывает, а выносит на обсуждение вопрос о легализации исключительно в медицинских целях, а это совершенно другой смысл того, что ты тут пытаешься протролить

Дм
Дмитрий

в медицинских

Меняю Дислокацию)))

Считаю правильной эту идею- не хрен кормить чертей !!! Я бы все наркотики разрешил- кому надо тот найдёт!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вылетишь! Разберись с делами)))

Меняю Дислокацию)))

Все ален... надо завязывать с этой идиотской страной...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты точно решил???

Меняю Дислокацию)))

Мотивация исчезла)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди в личку

Ду
Дульсинея

молодец, хватит водку жрать и печень садить, пора выключать мозги другими способами))

Владимир Казарян

Зеленский поднял вопрос для обсуждения о легализации медицинского каннабиса.

Дм
Дмитрий

покурим

Владимир Казарян

Курите Дима, курите...

Дм
Дмитрий

Кальян

Владимир Казарян

Да что угодно...

Дм
Дмитрий

Вот

Юл
Юлия

😁)).Что сказали, то и делает,,,, Видимо, каннабис решит все проблемы в стране,,,,

Юл
Юлия

))))😁

Ива Теплов

)) это право каждого , есть конопля которая не является наркотиком))

Дм
Дмитрий

Лекарство для глаз.

Сергей Остёрский

Он не призвал, он интересуется мнением людей по этому поводу.

Эмир Бухарский

Медицинский, он отличается наверно от не медицинского😁

Дм
Дмитрий

Выдыхай бобёр

Ty
Tycя

Твори добро

Эмир Бухарский

Не все, мне сладок дым отечества

Ty
Tycя

И что горит)))

По
Портос

И в самом деле! Долой пшеницу! Все на посадку канабиса!

Пётр Ермаков

Видать надоело ему тайно покуривать марихуану....

Alexandr Tokman

а что нормально. пыхнуть и ковид уже не страшен.

Ан
Анфиса

Хрен сним..в Голландии же легализовали...

Дм
Дмитрий

Сначала проституцию

Ан
Анфиса

Вшивому баня...😁

М Я

клоуну всё можно, если папа разрешает))

Св
Сварожич

Ну хоть какая то польза от зелёного)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты в Украине бывал когда-нибудь?

Дм
Дмитрий

Канэш.

Дм
Дмитрий

до 14г

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И не в курсе, что там канабис и таблетки типа трамадола продавали сами менты?

Дм
Дмитрий

Не интересовался.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется. Одно дело - жить там, а другое - бывать время от времени

Виталина

в лечебных целях для онкобольных

Дм
Дмитрий

В медицине не используется. Только для лечения глаз.

Виталина

Медицинская марихуана, или Медицинский каннабис — относится к использованию конопли и каннабиноидов для того, чтобы лечить болезни или купировать их симптомы. Она используется от тошноты при химиотерапии, для улучшения аппетита у больных СПИДом, а также против хронических болей и мышечных спазмов[1][2], обладает противоопухолевым действием[ Википедия

Дм
Дмитрий

И где тут обезбаливающее???

Виталина

читайте при любых раскладах МЕДИЦИНСКИЙ. Впрочем вы не в тундре живете. поговорите с онкологом

Дм
Дмитрий

Я знаю точно как анестетик не испоользуется.

Аs Для К.

если бы еще он у них рос бы🤷‍♂️

Аs Для К.

😁

Аs Для К.

даже у нас растет просто трава такая.а там дальше,на юге.наркотическая

Евгений Иванов

Надоело ему в уборной курить?😆

Алина N

ураааааа!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Покурим?

Алина N

курите, если есть возможность. Границы закрыты, я бы слетала в Италию или Нидерланды

Дм
Дмитрий

Там покуришь?

Алина N

там легализовано

Ал
Алексей

в медицинских целях нужно

Дм
Дмитрий

Давай лечиться

Ал
Алексей

у меня нет паркинсона

Дм
Дмитрий

нет