Сергей Попов

Как в слове из трёх букв сделать четыре ошибки?)

Ответы
Марина Люлина

это слово йод
ошибка номер 1) вместо буквы Й можно не чайно написать букву И
ошибка номер 2) вместо буквы Ё можно не чайно написать букву Е
ошибка номер 3) вместо буквы О можно не чайно написать букву ЙО
ошибка номер 4)вместо буквы Д можно не чайно написать букву Т

Сергей Недоморацков

1) Не адресовать это слово конкретному человеку с которым вы не справитесь. 2) Остерегайтесь что вы вас тоже могут туда послать.3) Ну а если всё таки послали смиритесь и идите в этом направлении. 4)Порвете ему будет обиднее он один там а вы все тут.

Сергей Попов

Я думал, что только женщины любят всё запутать...)

Сергей Недоморацков

Извините я сегодня выпил и меня прёт!

Юрий Януцик

Перепутать каждую букву, удвоить гласные, добавить апостроф и тире. Еще можно вставить буквы из другого алфавита. А затем перейти к четырехбуквенным словам. Не расслабляйтесь, время дорого!))

Владимир Рывкин

Три грамматические и одна смысловая.

Геннадий Соловьев Z

написать вместо "ещё", как Катя-II, слово "истчо". Или тут пять ошибок? Тогда "истчё". Тут с количеством ошибок всё в порядке. А с какой целью интересуетесь? Хотите сказать своё слово в орфографии?

Сергей Попов

Не, просто так... )

Сергей Скобленко

Трудно, но если постараться то да! Да запросто: Щас - Счшазъ (да здесь уже не 4, а 5-ть или 6-ть ошибок )!!! А вот Вам встречный вопрос: слово из 9-ти букв и только одна гласная?

Олег Иванович Яцына

Для этого нужно получить высшее образование в Средней Азии или на Кавказе. Там все шибко грамотный. Чуть ли не каждый хотя бы одну книжку (сберегательную) имеет.

Павел Таранюк

1- употребить в выражении в котором не уместно использование этого слова, к примеру слово является омонимом. 2 - допустить ошибку в написании любого из трех букв

Ольга Бунчук

еще - ишчо - классика жанра, этот финт приписывают Екатерине Великой, кажется... А может быть и первой, это которая Марта Скавронская... тут могу перепутать...

Дозморова Мария

Подскажите! А я же знаю как один из местных комментаторов умудрился в слове "эллипс" написать правильно только одну букву. А само слово прозвучало: "елебз"

Дозморова Мария

Иногда залезаю почитать дураков в МаксПарке!

Сергей Попов

Контакт фейсбук?

Дозморова Мария

Да, не интересно мне это. Мне больше нравится живое общение, чего у меня даже с избытком!

Сергей Попов

Тогда удачи и счастья тебе в жизни...)))

Дозморова Мария

Да и спасибо тебе, добрый человек!

Александра Валенко

Озадачила всю семью - примеров - пока - не нашли.. Видимо, сильно надо подумать:( Но кто-то ведь сможет! не зря же существует это высказывание! :):)

Meruert Shartikbaeva

Много таких слов, в котором можно сделать ошибку, пропустить буквы или написать лишнюю букву, то есть, написать так, как оно произносится.

Александр Савич

Это надо уметь...двух высших образований может и не хватить...требуется специальная подготовка или природная "сверходарённость"... 😄 😄 😄

Ирина Андриевская

В коррупции не участвует только тот, от кого ничего не зависит, но и он всегда может сделать вступительный взнос. © KONDEXIII #афоризм #юмор

Ильдар Ф

Знаете, что в имени Сергей можно сделать 3 ошибки. Один очень не русский записал имя Сергей так 'сирьгей' через пробел между ь и г.

Олег Коротаев

Учитывая, что между тремя буквами, три разницы, а стало быть мы имеем шесть точек, как минимум, можно сделать и не четыре ошибки.

Алёна Проценко

Ни в каком как не крути если в слове три буквы, то и ошибок будет три,а вот если в слове хлеб сделать 4 ошибки, то получится пиво))

Skeeter Davis Ацуши

привет, спасибо за ваше сообщение. быть частичным вакансия в другом месте, далеко от дома, трудно одиночество, и вы, как дела?

Виктория Одинцова

В моей девичьей фамилии делали 5 ошибок, так что все возможно. Но я забыла слово о котором Вы спрашиваете. А когда-то знала...

Людмила Латухина

Знаю про 3 ошибки, мой сын учась, по моему в 2 классе, в слово "ДУБ", сделал 3 ошибки "БИД", ну путал он, Д и Б, и У писал как И

Ivan Pustovalov

Старый анекдот. В слове ЕЩЕ Императрица России (не помню точно кто) допустила 4 ошибки - она написала ИСТЧЁ