С.
Серёга .

Европа пропагандирует геев и лесби ! А президенты этих стран натуралы ?

Ответы · страница 2
Тамара Воробьева

Это нужно просить у них

Тамара Воробьева

Подумай. Шутки-шутками, но Абама разрешил однополые браки. Как это понять? Что это за семья без детей? В жизни все бывает, но нельзя же ради однополой любви лишать себя радости материнства и отцовства...

Андрей Пярин

У них это дурной тон 😄

Андрей Пярин

Ну да. Быть натуралом в европе почти преступление. Эти радужные фрики могут напоказ выставлять своё непотребство, облаивать всех вокруг и не дай бог что то буркнуть в их сторону - поднимется вой про нетолерантность

****** *****

Какие там натуралы

С.
Серёга .

это так старо ! сама так старая ?!

Nnnnnnnn Nnnnnn

думаю что нет, вот Меркель все одна и одна) В Италии Берлускони был так поперли, типа девочек любит, в Англии все пристойно - попробуй перед королевой матерью парадом пройти) Во Франции щас новый не слышала о нем, а предыдущий так точно традишин)))

Nnnnnnnn Nnnnnn

да не помню я всех) Меркель - баба без семьи, Орландо фиг знает, кто в Италии щас не помню, В Англии принц Джордж дочу Диану родил, в Монако принц женился и родил, а остальных не помню. Европа ж большая)

С.
Серёга .

Читал мимоходом , остальное не помню , мне здесь бы .

Никсвен

не имел проверть

Никсвен

воочию очу я очи в темной ночи

Елена Стенина

А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ?

Елена Стенина

ВЫ ТАК СВЯТО ВЕРИТЕ ГАЗЕТАМ?

Елена Стенина

ИНОГДА ПОЛЕЗНО ГОЛОВУШКОЙ ПОДУМАТЬ.

С.
Серёга .

Ага ! Ещё и погреб отправиться жить ! ?

С.
Серёга .

куда меня желаешь поместить ?

Елена Стенина

СЫРАЯ КУРОЧКА УСТРОИТ? ЕЩЁ ВЧЕРА БЕГАЛА....

Елена Стенина

СМОТРЯ КАК БЫСТРО СГРЫЗЁТЕ.....

Елена Стенина

НУ ПОЧЕМУ? У МЕНЯ ТАМ ЕЩЁ МУХОМОРЧИКИ ЗАВАЛЯЛИСЬ....

Ак
Акела

не все...но есть

Инквизитор Инквизитор

!..Как прекрасно жить в Гейропе! Геев , лесби там как в Жопе!!.. Президент там главный идол! А по русски просто ПИДОР!!!!

Елена Александровна

наверное нет

С.
Серёга .

Мешаешь политику с задом ?

Елена Александровна

Геи очень большой у них там лекторат.

Елена Александровна

нет. принципиально не езжу туда.

Елена Александровна

Россию еще не всю объездили

Алекс ****

а вы уверены?

Алекс ****

нтв посмотришь и думаешь как из магазина до дома дошла

Сергей Лю-Золин

Как правило.

Сергей Лю-Золин

Все зависит точки зрения. С определенной точки и палец выглядит смешно для некоторых.

С.
Серёга .

История столетней давности , палец - это истина для понятия предистории других ...

Сергей Лю-Золин

Уж сколько раз твердили миру... но только все не впрок...

С.
Серёга .

Так истина одна на всех ! Лю- Зо . В этом урок !

Инквизитор Инквизитор

......Как прекрасно жить в Гейропе! Геев , лесби там как в Жопе!!.. Президент там главный идол! А по русски просто ПИДОР!!!!

Павел Иванов

Не похоже...

Павел Иванов

Продвигают себе подобных..

Леонид Никулинков

Педофилы.

Леонид Никулинков

Так ведь выдвигают проект закона,о "правах пе дофила". Если уже не приняли.

С.
Серёга .

Не врёшь ? А где самому прочитать ?

Леонид Никулинков

Новости иногда смотрю. В поиске думаю найти можно. Там много всего,и пацанов в юбках в школу заставляют ходить,родителей в карцер-за невыполнение. П....ц .

С.
Серёга .

Ну ты и залез ! Сам лазию там , но последнее не видел .

Леонид Никулинков

По новостям показывали,в англии вроде. А что народ возмущен,им плевать. Не обращают внимания. "Демократия " у такая.

Вера Рахманова

не факт

С.
Серёга .

уметь читать не факт , что фак , умей фак преподнести как факт

Та
Таня

нет!

Та
Таня

Обама живёт с мишей. жена-мужчина. это заключение врачей!

С.
Серёга .

Горбачёв после пластической хирургии ?! Опять всё чёто перестраивает ?

Та
Таня

причём здесь горби? он геев не любит.

С.
Серёга .

А чей миша с негром живёт ?

Та
Таня

они оба чёрненькие! обамчик с мишуткой!

... Рус

50/50%