Нерасторопная Женщина

Многие мужчины говорят, что жениться невыгодно, ведь они с лёгкостью могут оплатить домработницу, суррогатную мать и проститутку, чтобы полностью удовлетворить свои потребности. Но вот если бы муж платил жене за все те действия, которые супруга выполняет бесплатно, он бы почему-то разорился? Почему?

Ответы
Михаил Гехт

не разорился бы (уйма миллионеров так и живут, поскольку жена имеет права, а остальные женщины только достойную оплату). Просто жена, даже с утилитарной точки зрения, заинтересована в результате, и сама себе менеджер. А остальных надо организовать.
Это не затрагивая то, что роль жены не ограничена утварью для хозяйства, секса и выращивания наследников

Нерасторопная Женщина

Немногие с Вами согласятся. Спасибо.

Барон Де Гофмансталь

Какая чушь! Люди женятся потому что любят друг друга, хотят создать семью, детишек вырастить, а не потребности удовлетворять!

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же? Все люди разные и всякие есть.

Барон Де Гофмансталь

Кто вступает в брак ради удовлетворения потребностей - не люди, а животные.

Вася Васильков

А мы уже считали 400000 в год..проще ее оформить к себе на должность жены.С соц пакетом

Nikola Mahkov

-вопрос не корректный!все выбирают друдруга

Злобный Эльф

На ней обязанностей много очень

Виктор Ш

Жены воруют деньги!

Нерасторопная Женщина

Возвращение к самому себе? К такому?

Виктор Ш

Тому, что был до встречи с хищницами!

Нерасторопная Женщина

Сколько же у Вас было хищниц?

Виктор Ш

Это гос тайна!
Но иногда и одной достаточно!

Нерасторопная Женщина

Ну, если все хищницы, то это уже закономерность. Если одна единственная - хищница, то не факт.

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.