Тайна

Возвращаться плохая примета... Возвращаться плохая примета?

Ответы
Fenix🇱🇹

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад!

Тайна

👍

Fenix🇱🇹

🙂

Валентина Балашова

бывает уже периодически, вышла и вскоре...всплывает, забыла что - то....😊
пережив комплименты себе, от самой себя, уже спокойно, возвращаюсь дабы забрать забытое...ничего, жизнь продолжается...
какое - то время всё под контролем, а потом опять двадцать пять....😏😭😅
и это тоже жизнь !😅

Тайна

Жизнь она такая разная😁

Кактус Горшочкин

смотря куда???..если на большой стручок--то да, а на худой конец и так ни хто ни позарится...😜😜😜😜😜.................🤪

Кактус Горшочкин

🤪--узкая не только мысль бывает--но из нее рождается все.......абсолютно все.....🤨

Тайна

А вот тут ты не прав!

Кактус Горшочкин

🤔👍---у каждого своя правда--но своей сути по отношению к другим она не меняет...🤪👍---твоя правда....🧐👍

Тайна

Да ёшкин кот! Ведь не поспоришь с тобой даже))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Она вернулась.. Вот те раз...куда-то делся унитаз...сосед давал в займы не раз...а нынче вон...не кажет глаз...чадит на кухне кирагаз...лишь медный таз...о,медный таз...накрыл нас разом...п@рас!!!

Тайна

Ой, беда бедовая!))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ох,беда-бедовая...я ко всему готовая...

Андрей Мацнев

Иногда с точностью до наоборот)) У ребят одного из наших элитнейших спецподразделений даже присказка-"мантра" была: "Мы так часто возвращались, что это уже стало привычкой"😉

Тайна

Вот даже как

Андрей Мацнев

Ага)) Так что всё от ситуации зависит))

Оптимальное Соотношение

Приметы это всего лишь предрассудки, навязанные тем, кто склонен полагаться на удачу, случай и стечение обстоятельств, но не на самого себя

Светлана Ахмедова

Возвращаться надо. Оба хорошо подумали. Ещё раз надо попробовать. И, если опять....то с следующий раз уже не надо возращаться

Тайна

Мне кажется, вторая попытка редко заканчивается хорошо...может, мне просто кажется)

Светлана Ахмедова

Я думаю, что надо использовать этот шанс.

Сергей Максимук

А я когда забуду что-нибудь всегда возвращаюсь, и всё нормально всегда, вот если уйду без необходимого, то точно не повезёт.

Тайна

Да)))

Сергей Радиевич Фасулати

Есть целая куча ни на чём не основанных бредовых "примет", на которые не стоит обращать внимания. Это одна из таких.

Тайна

Вероятно

Михаил Бубинас

Безусловно. В основном - для тех, кто верит в прметы. Впрочем, возможно, что и для других тоже. Но, это не точно!

Тайна

Не точно)

Сергей Греков

зачем забивать голову предрассудками, создавать в себе комплексы, разве вернуться с войны плохая примета?

Александр Бардаков

Нравственность важнее внешней чистоты ( нравственность -внутренняя чистота ) !!!! ( Алекс )--- этого хватит

Валерик

Возвращаюца все. Кроме тех кто нужней. Кроме лучших друзей. Кроме самых любимых и преданных женщин.

Тайна

😞

Тайна

Безнадёга

Фердыщенко.

Конечно плохая примета !если ты измучилась со своей супругой вы уже не хотите друг друга видеть...

Тайна

В этом случае однозначно!

Алекс Венцель

В приметы не верю, но в один день одной дорожкой стараюсь не ходить...Так, на всякий случай.)))))))))

Тайна

На всякий случай)это правильно!

Алексей

Не знаю.,С одной стороны_кирпич на голову не упал.А с другой_может,поэтому ничего и не клеится.

Тайна

Всё будет пучком!😉

Светлана Образцова

Не всегда. Можно что-то переоценить, и вернувшись, быть вполне счастливым. На опыте...

Тайна

Спасибо за ответ

Игорь Гранаткин

Так не думаю, но, как сказал Челентано в Блефе- где был счастлив- туда не возвращайся.

Тайна

Это он точно подметил...

Наталья Тюленева

Возвращаться домой, примета хорошая. А к прошлым отношениям, наверно не очень....

Тайна

Наверное, не очень

Эдуард Морозов

Смотря куда возвращаться. Если, например в тюрьму, то плохая, а домой хорошая.

Тайна

Домой...хорошая!)