Раиса Мусабаева

Как бы вы поступили,если вам предложили выйдти замуж,но он живет в другом городе.У него свой бизнес у вас свой.15 лет собирали клиентов.Как все бросить и расстаться со своей работой.

Ответы · страница 2
Станислав Булатов

Если у вас любовь тогда да.Даже если вы или он всё потеряете.Мы ведь не вечно живём.

Раиса Мусабаева

Пока любви нет по крайней мере у меня.Для меня деньги богатство неглавное,Я еще все взвешу и приму решение.Вам спасибо за совет.

Луиза Широкова

Не волнуйтесь, он к Вам переедет .... Вы ничего не потеряете...А ему терять нечего...

Раиса Мусабаева

Он дом новый построил.Собирается двухэтажный магазин строить.Весной скотоводством заняться.У него планы разные.Незнаю верить не верить.

Раиса Мусабаева

Я за товаром туда езжу.Сказал как приеду встретиться поговорить.Или сам как нибудь приедет,Мы только по телефону общаемся.Еще не встречались.

Луиза Широкова

Ну и дура, а ещё мусульманка, наверное?

Раиса Мусабаева

Вы обтясните конкретно где моя ошибка?

Elena Redjepova

Смотря какой бизнес... У меня.... Многий бизнес можно перевести... Открыть филиал...

Elena Redjepova

Вот и правильно.... По телефону можно что угодно сказать... Познакомтесь в реале.... Может годик поездийте другой к другу... А потом думать про переезд.... Бросить бизнес ни когда не поздно..... А может он козёл какой то... А может альфонс.... Всё в ваших руках!!!!! Удачи!!!!

Раиса Мусабаева

Спасибо!Вам того же желаю.Нельзя людям верить,

Elena Redjepova

Верить нужно... Но для начала хотя бы узнать где живёт... Чем дышит... Кто родители (родственники)... Сколько долгов за спиной... А то

Elena Redjepova

А то весь бизнес свой потеряете...

Раиса Мусабаева

Да,Сейчас тем более трудно без работы..Я подумаю не буду торопиться.

Елена Романова

Если стоит выбор, то надо расставить приоритеты...что важнее: замуж или клиенты?

Раиса Мусабаева

Для женщины конечно замужество,но надо быть уверенной что на всю жизнь.Стоит подумать взвесить все,

Елена Романова

А если все бросить и начать с начала вместе с мужем

Раиса Мусабаева

Можно ,только надо его изучить еще.что за тип.он тоже разведенный.

Сергей Нагорнов

и через месяц другой начать грызть локти ,,еще ни факт что всё сложится

Раиса Мусабаева

Да гарантий нет.Доя страховки родственницу посадить нужно наверное.

Сергей Нагорнов

не спеши...не кидайся в омут с головой..посмотри на жениха со стороны много чего увидишь..

Раиса Мусабаева

Конечно.Замужество не главное,главное какой человек.Стоит или не стоит этого.

Василий Медведев

А,что сердечко говорит?Любовь,должна быть Выше,если она настоящая....

Раиса Мусабаева

Сердце пока молчит.еще нет той искры.

Василий Медведев

Тогда и не стоит спешить,тут как бы дров не наломать,а именно погубить наработанное годами...

Раиса Мусабаева

Я и не спешу.думаю присматриваюсь.

Евгения Мерзликина

нууууууууууууууууууууууууу...жизнь сама по себе выбор)))))))))))))))))))))))))

Ольга Левина

нанять помощника-сотрудника, и часто приезжать контролировать

Раиса Мусабаева

У меня тысяча и одна мелочь.Никому дрверия нет,но что нибудь придумаю.Спасибо за совет.

Алексей Шляпенков

компромисс...да ине торопись....что бы потом в лужу не сесть))

Николай Мокан

да этот сложный вопрос надо хорошенько подумать...

Раиса Мусабаева

Да всетаки брак лумаю должен быть на всю жизнь.

Николай Мокан

да брак на всю жизнь. а как же тогда бизнес,в наше непростое время этто сложный вопрос-бросить нельзя, а..........

Раиса Мусабаева

Конечно.Сейчас без работы голодным останешься.Спасибо вам за совет.

Александра Симонова

Говна -пирога! нанять управляющего и всего делов!

Раиса Мусабаева

Это мелкий бищнес небльшой.Но спасибо за совет.

Ремонт Квартир В Новосибирске

не надо не че бросать найди хорошего директора

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Назначить директора, контролировать мобильно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я ответила, прочувствовать надо человека вживую, проведите с ним отпуск, но не на курорте, а дома, быт либо обьединит, либо домой работать

Раиса Мусабаева

Да.От первой встречи все и решится.Я всегда впереди паровоза бегу.Дура такая.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я наемник, всего лишь веду фирму, оптовые продажи

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Продукты, напитки, алкоголь легкий, строй материалы

Раиса Мусабаева

Ясно.Спасибо за понимание.Кто никак женщину поймет,только женщина.Я вам желаю простого женского счастья!

Ирина Игнатенко

если любовь настоящая, то можно найти выход!

Ирина Игнатенко

хотя все же надо быть осмотрительной

Ирина Игнатенко

все взвесить, чтобы себе не навредить!

Раиса Мусабаева

Да.непременно.Я так и сделаю,Спасибо!

Esger Mahmudov

Лучще найти такого чтобы пригласить к себе

Наталья Троценко

значит нет любви-раз задаете такой вопрос!

Раиса Мусабаева

А вы почему думаете соглашайтесь,Чем дальше тем сложнее найти полрвинку.Просто мальчики с ними сложно не обустроены они еще.Да и как отношения сложатся между ними.

Наталья Троценко

а у меня дочери и внуки уже большие.Плохая услуга от одинокой жизни-привычка все делать самой и решать все жизненные вопросы! Я не верю мужчинам,ну вот так как-то!

Раиса Мусабаева

Сожительствовать для начало.

Наталья Троценко

да разговоров то и не ведем о регистрации,зачем мне она? он с Украины и скоро уедет туда-надо очень и обещает к Новому году совсем приехать.вот и проверим за это время свои чувства!

Раиса Мусабаева

Желаю удачи вам!Как хорошо у вас у русских все просто.

***айдана ***болатовна

можно бизнесом и с расстояния управлять

Раиса Мусабаева

Это тысяча и одна мелочь.Я подумаю.

***айдана ***болатовна

можно в продавцы поставить хорошего друга, а два раза в месяц ездить с ревизией

Раиса Мусабаева

Даа там считать запаришься.Я временно комуто отдам наверное.Никому верить нельзя.Допродаст и деньги частями будет отдавать.

Алексей Тарасов

я бы с места не двинулся, на вашем месте

Алексей Тарасов

надо съездить к нему и пожить с недельку, там и определишься с чувствами

Раиса Мусабаева

Вот соберусь за товаром тогда и посмотрим что за фрукт.но сразу ничего не будет только общение.

Алексей Тарасов

рад поговорить с хорошим открытым человеком

Раиса Мусабаева

Я тоже рада.Желаю вам удачи!

Раиса Мусабаева

Спасибо!Видно у вас жизненнный опыт богат.

Раис Рахматулин

не не стоит ото все труды псу под хвост

Раиса Мусабаева

Да либо семейное счастье выбирать либо работу да.

Антуан Же

раз есть деньги купи какой понравится

Раиса Мусабаева

Тут уже он наверное захочет решить.

Антуан Же

вот и пусть переезжает к тебе

Раиса Мусабаева

Нет не переедет.Он новый дом построил,магазин собирается строить,весной фермерством зочет занятся.Там земли есть.планы какие то.работа инженера в атомпроме.Думаю все это не бросит ради меня,тем более баб хватает везде.

Антуан Же

поставь верного, но неумного помощника и езжай

Раиса Мусабаева

Посмотрим.Не буду спешить.