Legião Dos Sábios

Общаясь с родителями, я пришел к выводу, что все они посредственные воспитатели, не знающие, как воспитывать детей. Такое ощущение, что все их дети беспризорные, хотя их родители так гордятся тем, что они родители, хотя родители так себе....Третий сорт - не брак!. И вот, когда их дети попадают в армию, нам офицерам приходится их довоспитывать!..

Ответы
Наталья Малышева

По разному бывает... Родителями становятся почти все,а Макаренко- мало....но всех родителей,умелых или неумелых,оправдывает одно,они хотят детям лучшего

Legião Dos Sábios

Макаренко человек можно сказать военного склада.

Наталья Малышева

Да я б не сказала... Никакого отношения он к военным не имел... Время просто наверное было такое

Legião Dos Sábios

Разве я писал что он был военным? Я написал: "Макаренко человек можно сказать военного склада". Или для вас это тождественно тому, если я бы я написал: ""Макаренко был военным? ))))))) Тогда точно дурдом!..

Наталья Малышева

А вы человек военного склада?

Legião Dos Sábios

Сейчас я человек без ружья. Я в отставке.

Наталья Малышева

Я так и подумала..

Татьяна Тышкевич

В особенности, активное участие в этом принимают господа прапорщики.:)))))

Ж И Д

.

Ирина

А они маме жалуются)))и воспитываться не хотят

Legião Dos Sábios

Вы больше такого не говорите. Это для парня 18-19 лет позор. Уж до такой низости никто не опускается.

Ирина

Знаю случаи.поэтому и говорю

~Не Ангел~

А ты сам- то из детдома чтоли будешь?

Legião Dos Sábios

Взаимно. Единственный недостаток моих пацанов в том, что они не пошли по стопам их отца. Они оба выбрали музыку.

~Не Ангел~

Это их выбор,и его нужно уважать. А мы на то и родители,чтобы поддерживать своих детей и помогать им,если они в этом выборе счастливы))

Legião Dos Sábios

Это я виноват, женившись на музыкантше. )))

~Не Ангел~

Аааааа,ну тогда норм👍😁Причин для паники нет 😉😁

Irina Stolbowa

а мы их в садике перевоспитываем

Мелена Маркова

Теперь всё стало на свои места

Legião Dos Sábios

Муштра - самый лучший метод воспитания детей.

Мелена Маркова

Нет. Могу не согласиться?

Legião Dos Sábios

Можете даже на горшок сесть.

Мелена Маркова

Ой, спасибо. Пойду и куплю эту штуку

Николай Гринев

На родителей нигде не учат.

Серафима Червякова

Вполне согласна. Сужу по себе.

Legião Dos Sábios

Честность синоним благородства.

Серафима Червякова

Да потому что я ездила в армию к сыну и видела как их там гоняли по территории. Они все дела делали бегом. Я спрашиваю их командира, почему они все бегают. Он так смеялся. А потом сказал, это чтобы меньше думали, а больше делали. У меня сыночек приехал с армии воспитанным. Служил на Северном флоте, а обучался в Севастополе в школе водолазов. Вот туда я и ездила.

Legião Dos Sábios

Вы рассказали поучительную историю. Спасибо Вам.

Серафима Червякова

И Вам большое спасибо. У Вас очень правильный вопрос насчет родителей. Умных родителей очень мало. ПОКА!!!

Legião Dos Sábios

Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.

Ирина .

Ни кто не даёт право судить.

Legião Dos Sábios

Даже спорить не буду.

Ирина .

Мололец

~E
~ Eva Lansca ~

Слава нашей армии!!

Де
Дездемон

Знаю...)