Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСВЯЩАЕТСЯ Александр Мамедов 😁👉 🤕

Ответы
Александр Мамедов

МиГ-31 с «Кинжалами» совершили 380 полетов

По итогам выступления президента Минобороны отчиталось, что первая авиационная эскадрилья, оснащенная «Кинжалами», несет опытно-боевое дежурство в Южном военном округе с декабря 2017 года, а с апреля 2018 года самолеты МиГ-31 комплекса проводят регулярные полеты над Черным и Каспийским морями. К настоящему времени выполнено более 380 полетов на патрулирование над соответствующими акваториями.

Александр Мамедов

Да ладно притворяться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё таки старость это не всегда мудрость 👋

Александр Мамедов

Вот, и еще раз себя выдал!

Александр Мамедов

Мне с вас смешно.

Люби Мое Творение

Браво, хорошо вы этому мамедову ответили. Он глуп как пробка.

Люби Мое Творение

Я его так и назвала - пособник воров. Чушь несет как и медведев

Маруся

капец