🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сезон колхозников начался??? - Пааап, я взрослая, самостоятельная женщина! Я могу купить себе картофель! - Копай, не пи@@и))))

Ответы
Assa

На даче копают кортошку тёща, ее дочь и зять. Тёща копает в каске. Сосед по даче увидев эту картину, что тёща в каске: спрашивает зятька. А чё это, тёща в каске копает? А это, чтобы каждый раз к забору не подбегать, лопату стряхивать!

Assa

😊

Владислав Ильмер

- Папа! Зачем мы сажаем картошку, ведь тебе доктор велел есть гречку? - Доктор - дурак. Нет у меня никакого диабета. У меня просто сахар повышенный.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Сынок, хватит тухнуть в городе. Приезжай к нам, у нас тут выпивка, банька, шашлыки, девчонки.
– Батя, ты за@@@л, КОПАЙ САМ СВОЮ КАРТОШКУ!!!

Александр Вяткин

Эт чобы людЯм не расслаблятца.Я тоже купить могу,но не будет же всё травой зарастать.Да и самореализацию ещё никто не отменял.

Александр Вяткин

А мне то за что?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только тебе.....))) это разговор не доя общего чата

Александр Вяткин

Пиши в личку.

Serg

Папа прав!!! Где еще современная, взрослая, самостоятельная Женщина сможет подставить пятую точку солнышку как не на огороде!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фу ты, Господи

Serg

))) на природе,да в позе циркуля!• красота!!!

Маша Ерёмина

😂😆😅 Жена - мужу: "Не хочешь тяпнуть соточку?" обрадованный муж: "Хочу!" Жена ему тяпку в руки - и привела в огород...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коварная

Маша Ерёмина

А как ещё мужика в огород заманить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедный мужик

Валентин Романов

Да одичал наш народ. Откуда продукты берутся ?-из магазина. А в магазине откуда ? - с неба падают.😃

Анатолий Серёга

Копай. Папа знает, то говорит, никто не знает, что будет уже этой осеню... А будет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, у меня маникюр

Анатолий Серёга

Ближе к зиме, платежная долларовая система рухнет, будут региональные системы: у нас рублевая, в Европе евро, на востоке китайская (Юань) и т.д. Вот тогда Вам маникюр будет не к чему, даже японскими палочками есть будет не чего, мало буде того что можно есть. Мы немного вернемся в девяностые...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы провидец?

Анатолий Серёга

Я читаю аналитику ведущих экономистов и финансистов, процесс пошел. Вы думаете зачем Байдену так сильно захотелось переговорить с Путиным? Не уж-то об Украине? Это только ширма, а главный вопрос - это что делать, как будем делить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делить что?

Анатолий Серёга

Финансовые зоны. По сути - Мир. Конечно это будет не на этой встречи, - это только пробный шар, но к осени Байден попросит Путина еще об одной встрече, а там, ближе к зиме, о третьей и там будет окончательно определено , кто где и за что будет отвечать...

Машлизинг Одо

Ну да, пока цена картофеля не зашкалит цену айфона...Самостоятельнишь однако...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Взрослею

Машлизинг Одо

Процесс ускоряется. Сильно долго не зависайте на взрослении то. А так-хорошего вам настроения в вечер пятницы Алена..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр

Так... И чем из двух этих занятий Вы предпочитаете заниматься, коли не секрет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть картофель

Александр

А, так значит, всё же, ...второе!

Олег Севостьянов

Послала всех и по своим делам. Я так и сделал. Получалось с работы на работу.

mk
maik kunin

Это . рассуждение отсталого человека....Сейчас легче купить ,чем выростить.

mk
maik kunin

Эффект в том.Что этот рецепт от Гиппократа. Разжижает кровь и убивает всю вредную флору в организме. Да и профилактика от всех инфекций!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

mk
maik kunin

Пробуйте . не пожалеете.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Мне с людьми общаться !!

mk
maik kunin

Ни какого запаха.

Олег Волков

Купить может любой,,,, а вот по копать,,, надо ещё постораться,,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну вас

Олег Волков

Да это нормально,,, рачком постоял пол дня,, вместо зарядке,,,,

Андрей Толстый

вот ты хочешь, ты сам и копай.
лично я мотоблоком всё ковыряю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ковырялкин

Андрей Толстый

ну не лопатой же .
это если всё размещено на 6 сотках и дом и сарай и сортир с душем и сад с огородом...
а когда суммарная площадь 21 сотка, и копать надобно не менее 8 соток, лопата уже не поможет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас раскулачивать пора

Андрей Толстый

да ну, обычный дом в деревне. стандартный участок в придачу.
да и потом мотоблок может купить себе каждый, ну не дороже смартофона))

Андрей Толстый

да, ещё надо не забыть что-то с коряками сделать...
наверное раскорячивать)

Бу
Бусинка

😅😅😅👍свою картошку не сравнить с купленной кормовой

Андрей Юлитин

Я собирал, из школы возили в совхоз и что тут плохого🥴

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для вас?

Андрей Юлитин

Мы людьми были добрыми =(извините что так).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это ж хорошо

Valentin Aleinikov

Да! Я покупаю свой картофель... хотя земли, бери-не хочу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу

Valentin Aleinikov

Ну и правильно!

Галина Коровина

Всего надо один день покопать, а крику-то сколько.))))

Михаил Александрович Голдобин

Это вы про себя ? Копайте для папы, у него трудности.

Николай Дубровский

А Аленка знает на каком дереве картошка растёт? 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) щас рассказ Марка Твена вспомнила

Николай Дубровский

Перескажи... ну, своими словами... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, там он работал редактором сельскохозяйственной газеты и ничего в этом не понимал! Написал статью, что брюква растет на дереве! А один из читателей написал- потрясите свою бабушку, брюква не растёт на дереве

Николай Дубровский

😁Ну и потряс Марк Твена? 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас не вспомню! В детстве читала

Николай Дубровский

Потряс, потряс... 😁😁😁🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немножко можно