Do
Donatas

Джо Байден и его главные помощники обсуждали вероятность того, что политические дни Биньямина Нетаньяху сочтены, и президент передал это мнение израильскому премьер-министру в недавней беседе. https://www.politico.com/news/2023/11/01/biden-administration-thinks-netanyahu-may-not-last-politically-00124849

Ответы
Alexandr Tokman

естественно, после такого провала Нетаньяху пойдёт под суд скорее всего.

Alexandr Tokman

израильтяне не россияне. это россияне хотят всех украинцуи уничтожить. заодно всех европейцев, американцев, геев и россиян, которые очко своему фюреру не лижут.

Do
Donatas

по факту почти стёрли с лица земли палестину с 1947 года.бревна не видно.как и прежде

Alexandr Tokman

Палестину стёрли?! офуеть оказывается, когда я был в палестинских городах Акко, Вифлием, Назарет, это стёртые города, типа мираж что ли? так что произошло в Палестине в 1947-м году?

Do
Donatas

вам решать вы же там были вам лучше знать.сам же ориентируюсь по сми и официальным картам

Alexandr Tokman

а на карте написано, что в 1947-м году после провозглашения государства Израиль согласно решения ООН, все арабские страны напали на Израиль с целью уничтожения всех евреев в Израиле. но получили звиздюлей от Израиля и завыли об оккупации. кстати до 1967-го года Палестины как таковой не существовала поскольку она была оккупирована Иорданией. Граница между Израилем и Иорданией проходила в Иерусалиме перед Яфскими воротами Старого Города. вот об Иорданской оккупации Палестины почему то никто не вспоминает.

Марк Аврелий

Они с Зелебобой в одной камере будут отбывать пожизненное

Do
Donatas

всё одно кого нибудь из иудеев и иже с ними от дадут на ...

Николай Скороходов

..так .. и дни Бидона тоже сочтены .. так считают в Америке.

Do
Donatas

всё возможно

Николай Скороходов

..слухи ..

Александр Мамедов

Хорошо сказал

Do
Donatas

в газете только слова.вот видео бы с этим

Светлана Ахмедова

Ура!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

ужас