Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

56.)В основном вопросы приводят к возникновению ещё большего количества вопросов, истинный же вопрос, положит конец всем вопросам..)O_o????

Ответы
Александр Илюхин

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

Вот и мы часто задаём природе свои «верные» вопросы и, после нашего же ответа на них, нам кажется, что всё мы знаем, кроме некоторых вещей, поэтому у нас всегда есть своё мнение, всегда самое верное, хотя часто ничем не подтвержденное. Но это и не важно. Вы ещё докажите, что наше мнение неправильное!.. Вот и крутимся на одном месте вокруг одной оси, как белка в колесе, без движения вперёд…

Olga Lindenvald

если вы будете задавать мне интересные вопросы, а буду задавать вам интересные ответы - как-то так)

**** Ленточка

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт

Любанька Локтева

увы.нет.это парадокс.Чем больше сыра,тем больше дырок.Чем больше дырок,тем меньше сыра.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; к счастью ваш парадокс только только в отношении сыра; про дырку от бублика вы наверное ещё не слышали..))) 😄

Любанька Локтева

Каждый воспринимает так,как желает.

НЕ
Наталья Енова

Нет! Потому что такого вопроса не существует и не может существовать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно что существует..

НЕ
Наталья Енова

Так задайте его?

НЕ
Наталья Енова

Буду ждать! Удачи!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если веришь, ждать не нужно, постоянно есть и всё!

Альфия Сафина

нет, возникнет еще больше вопросов уже с противоположной стороны...

Еlena Spiryagin

Правильно поставленный вопрос это и есть готовый ответ.

Владимир Лёвин

Истинных вопросов , как и истинных ответов - не бывает !!!

Екатерина Цыброва

ДА КТО К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ= ТОЛЧЕМ ВОДУ В СТУПЕ

Александр Можаровский

В таком случае есть шикарный набор слов - А Я ЗНАЮ-

Алекс ****

для меня сейчас главный на работу я пойду или нет

Сергей Петухов

Истинный вопрос положит начало истинной жизни..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно что такой вопрос есть у каждого, стоит только его "отрыть" сознательно обнаружить, а это требует изменений..

Сергей Петухов

Сама возможность существование вопроса на стадии его зарождения-это и есть изменение.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; постепенное привыкание, к его сути, заметное ощущение дискомфорта, что сопутствует транс-формации организма..

Сергей Петухов

Не может истинна(суть)жизни приносить дискомфорт.Если это так,то это не есть истинный ответ,это есть истинное заблуждение.

Сергей Петухов

Человеку свойственно заблуждаться,к сожалению он подвержен как влиянию изнутри,так и снаружи.И не всегда белое есть белое,а черное есть черное...

Алексей Aнти

Да, наверное, может быть, если конечно повезет.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А пиво варить можно закончить раз и навсегда?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пиво варить и печь, это процесс вечный..

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Как и вопросы задавать...

Максим Герасименко

Конец всему положит конец всем вопросам

Gennadij

И чтож это за вопрос такой? Истенный.......

Yelena Neyman

это не реально как остановить мышление

Екатерина Устюгова

Нет предела совершенству как и истине

Вероника Смирнова

Добрый день! Вы могли бы нам помочь?!

Ишхан Агаджанян

зачем? кому оно надо? не мне точно