Witali Gut

а правда говорят, что чем больше грудь, тем больше молока и дитя потом вырастит богатырем

Ответы · страница 3
Александр Классический

Учитывая как гробят себя будущие матеря, можно сделать вывод о том, что богатырей не будет

Котофей Радиоадминский

учитывая нынешний генофонд на данный аспект можно не обращать внимания, ибо не поможет.

Александр Вяткин

Никакой зависимости. Количество молока напрямую зависит от концентрации пролактина.

Виктория Коренева

Вообще неправда.особенно если генетически родители ростом 160см,не вырасти богатырю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, неправда. Есть огромное вымя без молока и маленькие прыщи, дитя не всё выпивает.

Надежда Сегаева

На счёт того, что молока больше - правда, а на счёт богатыря (лично моё мнение ) врядли

Елена Яковлева

Чушь, бывает грудь большая и пустая, а маленькая полная молока, знаю много примеров.

Witali Gut

в интернете увидел женщина грудь огромную имеет и молоко у нее напором , льется

Елена Яковлева

И так бывает, но не у всех

Светлана Соловьева

нет. у мнея даже о нет. кормила до года. у жены племянника 2 . ни одного дня не кормила.

Владимир Свердлик

чушь собачая. У нас мама была дюймовочкой и моя жена... Это жирные бабы придумывают))

Стас Васильев

Х.з, но я заметил, что в большой голове ни всегда ума много. А таки все относительно.

На
Натали

Вот 107 лет прожили на белом свете, и не знаете что это не зависит от размера груди?)

Лариса

Богатырем вырастет,если у папы большая грудь. То то я смотрю, измельчал народ...

Луиза Бальтазар

Не правда. У моей подруги была очень маленькая грудь, а молоком она заливалась.

Юрий Зазулин

Есть женщины героини, которые имеют более пяти детей, а груди у них не большие.

Татьяна

Нет...все зависит от качества молока. А в какой по размеру не имеет значения

Анна Анютка

Неправда, молока мало,богатырём вырастет,если есть будет не только молоко

Виктория Пахомова

не знаю кого "вырастит" дитя, но к молоку это не имеет никакого отношения!

Владимир

Большая грудь, это всегда-толстая женщина. И ребёнок тоже будет толстым.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

фигня на постном масле... Бабы бывают - молочный и мясные...(как и коровы)..

Валентина Ковалева

Из моего опыта-правда, если ребёнок кушает. укрепляет свой иммунитет.