Костя Любимский

Почему в жизни все так сложно ???? Ведь можно относится ко многим вещам проще , спокойнее. Сами себе создаём какие-то законы , которые в конечном итоге только жить нормально мешают , и причём выдумывают эти законы те люди которых мы с вами сами выбираем и даем путёвку в безбедное житье и им и всем их родственникам . Когда они уже для народа начнут что-то делать и создавать ????????

Ответы
Нина Климович

А как вы думаете, без личного мужества каждого из наз отстаивать свои права может ли само собой что-либо получиться? Мы как Емеля, да щуки нет))))

Любава Вознесенская

НИКОГДА!ПРАВИТ СЕЙЧАС ЗЛАТО!А поменяется всё очень скоро.Все будут держать ответ.

Лилия Мизуренкова

Наверно ни когда,их бы самих заставить выполнять то что они напридумывали

Костя Любимский

Согласен. Хоть Путин их прижимает потихоньку . а так вообще бы берегов не видели бы наши избранники

Соня Майских

давно всем понятно что это не мы их выбираем

Костя Любимский

Ну далеко не всём. По тому что выборы начинаются и опять-таки народ по прёт на выборы , очередных дармоедов избежать. И веря и надеясь что этот воровать не будет , что все будет только для своего народа работать)))))))

Соня Майских

у нас в городе в принудительном порядке часто приглашают

Ирина Ив

Надо думать кого выбирать в законодатели.

Ирина Ив

Так власть на всех угодить не может.

Костя Любимский

Типа она одна а народа много ??

Ирина Ив

И всякого.

Костя Любимский

))))))) в России всегда народ был разменной монетой

Ирина Ив

А везде так

Надежда Полюдина

Таковы законы существования....

Костя Любимский

Хреновые ( извиняюсь за это слово) законы . Я в начале писал что зачем создавать , придумывать законы (хоть жизненные хоть государственные которые жить и радоваться этой жизни мешают????

Надежда Полюдина

Дело в том, Константин, от нас мало чего зависит. Нашим мозгом все равно кто-то владеет. Вот я пишу стихи, придумаю тему и первую строчку, а дальше пишу, как под диктовку, быстро. Потом читаю, и ничего не переделываю.

Костя Любимский

Нас не мало, нас много , просто нет сплочённости у народа русского , до последнего будет считать что его хата с краю и типа меня пока не трогают ну и ладно.

Надежда Полюдина

Не все такие.

Галина

НИКОГДА

Костя Любимский

Полностью согласен. И как то тоскливо от таких мыслей

Галина

не грустите, так устроена жизнь, как только человек добивается власти. он забывает о нуждах других людей. ему же хорошо

Костя Любимский

Да , это так и происходит. Только о своём кармане и желудке у власть имущих голова работает

Галина

я думаю хорошие люди с совестью туда не попадают, а если и попадут, то их оттуда быстро убирают

Костя Любимский

Евдокимов (юморист, сатирик) в своё время полез в этот ужатнник и быстро отправился на в могилу. Против системы решил пойти.

Галина

вот именно и не он один

Ольга

Никогда

Ирина

кто?