Елена

Памятка мирному населению во время СВО.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации оставатесь людьми!

Ответы · страница 2
Григорий Карпенко

Впереди ядерная война. ПОМНИ!!! Мы попадем в РАЙ, а остальные просто сдохнут!

Елена

Несколько раз были на краю... Вырулили.

Григорий Карпенко

Перед врагом не надо выруливать. Врага нужно уничтожать. ОТВЕТЫ: 1. Война добра со злом не закончится никогда. По русской Ясне - это единство и противостояние противоположностей.

Z Сергей Балхошин V

согласен полностью у меня зять рядом живёт он из ивана франковсак родом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные, трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Елена

Ангел, а где пальцы?

Елена

Думала, что ты нормальный

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот те крест нормальный а ты

Висадка Пасажирів

Когда росийские города падут и рфляне будут есть собственных детей.

Висадка Пасажирів

мені байдуже якої ти думки про мене. А з України геть, кацапня

Елена

Совсем дурак

Висадка Пасажирів

узкомисліш

Елена

🖼

Висадка Пасажирів

По мирному населенню ракетьі запускают, ага

Владимир Николаевич

мне ни один нацист Украины незнаком, но я их ненавижу, как нацистов.

Светлана Ли

Добавьте сюда ещё, что в информационной войне все ранены в голову

Arsen Beisenov

При чем очень сильно)))

Вера Сергеевна-V

Живет в душе от 1 по 9 ! )Важно ,чтобы двустороннее понимание было )

Елена

Обоюдное

Вера Сергеевна-V

Вот именно это уже общение на результат !

Любовь Мацарская

👍🤝Хорошая памятка!Одобряю все 9 пунктов!☺️

Ел
Елена

Согласна с Вами! И всегда помнить- политика-дело грязное

Зинаида Бадяева

Самое важное из всего последнее - оставаться людьми !

Елена

Всё важно.

Робот Вертер

Тогда надо закрыть все пропагондонские передачи! 😜

Елена

С обеих сторон

Робот Вертер

Телезомби от скуки и недостатка адреналина помогут😁😜

Sa
Sanse

Отличная памятка вот хорошо пользовались ей все бы

Дмитрий Игнатьев

согласен но отавечать на подлость надо адекватно

Акира Куросава

карас не позволяет ... расставаться ... с людьми .

Толя Попов

😲..........а цветы и щеколадку ?....им не купить ?😉

Елена

Можете.

Толя Попов

мы (Крым)........пожили в этом хохло-дурдоме....🥴👈......вспоминаем как страшный сон☝️😩...........😉

Елена

Толик, поздравляю с возвращением в Россию.

Толя Попов

👍😉............✊

Елена

🙌🤗

Alex Dark 🇷🇺

блокадники знают толк, с ними спорить не буду

Елена

Молодец

Z-Мимокрокодил-V

Либерастическое дерьмо. Вешать укромразей.

Елена

Z-Мимокрокодил-V

Мы - люди. Они - нет.

Old Bastard

Пункт первый( он же последний )-Бей гадов!!!

Br

Все равно, до большинства это не дойдет...

Елена

Душа есть у всех

Br

Мозгов только не у всех хватает

&q
",,",,",,",,"

со всем согласна! особенно с патологией

Николай

Кому надо.. Не услышат, и не прочитают!!!!

Николай

Принял все!!

Елена

Молодец, земляк

Николай

Елена Питерская так?

Елена

Да

Николай

С Района?