Елена

Памятка мирному населению во время СВО.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации оставатесь людьми!

Ответы · страница 4
Карен Лорис-Руссо

Ну все точно и по делу

По
Посетитель

👍👍👍,подписываюсь.

Елена

🙌🤝🤗

Al
Ali

Кодекс строителя …..

Сергей Черников

Полностью согласен.

Дэн

10. А иначе пиз..юлей!

Сергей

Я так и делаю...😁🤝

Елена

Я тоже.

Сергей

😁🌹

Елена

🤝🍒

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Елена

🤦‍♀️

Татьяна Морозова

хорошая памятка...))

Нурия Шагабиева

Согласна поностью.

Владимир Литяйкин N

Согласен на все 100%

Ne
Nevi

Ну а вопоос в чём?)

Елена

Согласны? Нравится? Есть что добавить?

Ne
Nevi

С чем то согламен с чем то не совсем

М.
Милош .

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

-Я. Глупыш

1. Закончится чем?

Елена

Миром

Елена

И светом.

Витас Григ

Это инструкция ?

Елена

Применения к действию.

Елена

Есть разница?

Елена

Да? Нет?

Евгений

🙂👍🦋🌞🌷🌷🌷

Михаил **

Очень верно это

Ол
Ольга

Правильно!!!!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Сами сочинили?

Елена

Нет. Но понравилось

Елена

Что ПОКА?

Эвелина

Последний пункт самый замечательный и его нужно выгравировать ,ярко горящими в темноте буквами , на самой первой страничке сайта.

..
...Яна.

Респект👍👍👍

Wszystko Jedno

🤦‍♀️👍🤝🌹