Макс Приоро

Женщины,скоро 23 февраля. Вы готовитесь правильно упаковывать носки?

Ответы
Светлана Тронина

Почему носки?Я своему мужчине дарю стихи....Например:Было время ты служил,Защищал Родной меня,Нынче твой любимый праздник,23 февраля!Подарю тебе любовь я,Пирогов спеку,люля,Чтоб узнал ты мой Хороший,как же я Люблю тебя!!!

Наталья Иванова

носки лучше не упаковывать, это не такая дорогая вещь, но носки на праздник лучше купить подороже, если нет средств на более дорогой подарок.

Айрин Росс

Я нет. У меня нет того, кому носки упаковывать! Я и себе их не упаковываю. Я их ношу.

Александра Фесенко

Нет не готовы, у меня муж умер 9 лет спустя Я забыла как это делае.тся

Макс Приоро

Сочуствую.

Валькирия

Один носок на 23 ,а второй на день рождения😃😃😃😃

Титова Ирина

да ещё с прошлого года осталось несколько упаковок

Юлия

В этом году я буду оригинальна, куплю ему трусы))))))

Наталья Стрельцова

Готовлюсь правильно упаковать в носки

Оксана Саппа

Дааааа....мы уже репетируем...😄😄

Любовь

не для кого

Альбина Мухаметова

Да