Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А автодомах баки для воды около 150 литров. Как заливать воду то туда, кто знает?

Ответы
Лилия Лилу

Насосом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каким, откуда насос то брать? Встроенный в автодом? Тогда куда подключать или подходить? Просто в воду шланг опускать и качать?

Лилия Лилу

Ты видел как вагоны водой заправляют, а бак там 200 литром и тоже высоко.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не видел. Видел в видео автодома про которые рассказывают, но не показывают и не рассказывают как туда воду помещать, может просто видео имеется, не встретил просто.

Лилия Лилу

Посмотри как заправляют вагоны и будет всё ясно