Барон Де Гофмансталь

Иногда я прихожу домой под утро, пьяный в зюзю, и чтобы не мешать соседям, тихонечко крадусь в свою квартиру. Но собачка из квартиры напротив всегда поднимает лай и будит всех домочадцев! А они потом мне предъявляют, разве я виноват?

Ответы
Валентина Хачатурян

У нас рядом 5-ти этажный дом, там много бездомных дворовых собак - лают всей сворой только на пьяниц, которые "тихонько крадутся" к себе... Не "убивайте" себя, говорят они ВАМ!!!

Барон Де Гофмансталь

Ах вон оно что! Да, блин, это мне в голову не пришло, тут призадумаешься)))

Валентина Хачатурян

Доброе утро! Буду собираться на службу. Хорошего дня )))

Рита К

Надо срочно договориться соседской собачкой. Мяско там вкусное или косточку ей подкинуть. Потому что с соседями будет дороже, однозначно. 😄

Лё
Лёка

а вы ппопробуйте пьяным шумно зайти, без стиснения -может собачка вас и узнает и лаять не будет

Барон Де Гофмансталь

Пробовал! Сидела тихо, даже не пискнула. Но проснулся весь подъезд)))

Лё
Лёка

а ничего -потерпят, главное,чтоб собака не волновалась

Алина Васильева

УКРАСТЬ ЭТУ СОБАЧКУ И ПРОДАТЬ И ПРОПИТЬ НЕ ДОГАДАЛИСЬ? ВОТ ЧТО ВОДКА ДЕЛАЕТ С МОЗГАМИ! 🤣

Алина Васильева

😆😅😂🤣🤣 НЕТ! НО ПРАВДУ ВСЕГДА ГОВОРЮ ! ДА И В ШУТКЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ ПРО ДЬЯВОЛА ЧТО ЭТО ОН СОВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ ЧИСТАЯ ПРАВДА

Барон Де Гофмансталь

А кто же Вас-то надоумил собачку украсть, Бог или дьявол?

Алина Васильева

ТАК НЕ Я ЖЕ ЕЁ УКРАДУ . Я ТОЛЬКО СОСЕДЯМ ПОМОГУ А УЖ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ВАМ УЖ И НЕ СТРАШНО ГДЕ ОДИН ГРЕХ ТАМ И ВТОРОЙ НЕ ПОМЕШАЕТ А ПОТОМ У ВСЕХ СВОЯ ГОЛОВА ЕСТЬ НА ПЛЕЧАХ ВЫ ДЬЯВОЛУ ПОДЧИНИЛИСЬ А Я САМА НЕВИННОСТЬ ТОЛЬКО ПОДСКАЗАЛА А ВАМ РЕШАТЬ

Барон Де Гофмансталь

Вот Вы одержимая и есть! Даже не замечаете, как дьявол сидя внутри говорит вашими устами - "укради!!!" "одним грехом больше, какая разница!" Бегом, к батюшке!!! Пока не поздно!!! Или поздно?😨😨😨

Алина Васильева

ТАК ТВОЙ ДЬЯВОЛ И НАУСЬКИВАЕТ МЕНЯ ПРОВЕРЯЯ ТВОЮ ЖЕ КРЕПОСТЬ😂

Инна

Нет, конечно. Вы вообще не обязаны отчитываться перед соседями. А собака-это их проблема)

Надежда Тихонова

Нет,нет-вашей вины нету,вы же не хулиганите....это все претензии к собаке😁

Ольга

Это она просто радуется, что Вы хоть и в зюзю, но домой таки добрались!))))

Даль Светлая

все претензии к собачке! она должна уже знать вас... невоспитанная 😅

Марина Виноградова

вот что-то мне не верится,глядя на тебя,что можешь напиться в зюзю

Анна

Нет,не виноваты. Если лично ваши действия не будят соседей

Пётр Юрко

Собачке новичка!

Петр Васильев

не надо так нажираться! многие собаки не терпят пьянчуг!

Барон Де Гофмансталь

Это мое дело! Вот Вы и исполняйте собачьи прихоти, если Вам так Важно их мнение)))

Петр Васильев

Я привык уважать людей.

Барон Де Гофмансталь

А я не люди?

Петр Васильев

Пьяный в зюзю? Это не я сказал... а многие собаки действительно не любят пьяных...

Но
Нолия:001.Ru.com

Если такой как на фотке,тогда может быть принимали....

Таня Соболева

Подружитесь с собакой) и она перестанет шуметь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Собачку купите у них и подарите кому нибудь ...😂

Наталья Скоробогатова

а вы не пробовали приходить домой во время?

Барон Де Гофмансталь

Если вовремя - то не гавкает.

Вера Сергеевна

Виноват ! Собачку-то приручить надо !😅

Аs Для К.

нет конечно.тогда уж заходите с шумом

Ольга

Виноват.... не ча шляться по ночам....😂

Барон Де Гофмансталь

А разве это ее собачье дело?

Ольга

Так и сказать собачке: какое твое собачье дело, че гавкаешь ? 😁

Барон Де Гофмансталь

А я ей сказал, днем! А она, сука, машет хвостом, дуру включила, типа не понимает о чем речь!)

Ольга

Нужно ей сказать, что своих нужно знать в лицо.... и молчать. 😝

Ел
Елена

давно пора с собачкой договориться)

Барон Де Гофмансталь

Собачка меня очень любит, днем прыгает от радости, руки лижет, а ночью она на всех лает, кто мимо их квартиры проходит.

Ел
Елена

колбаску надо кинуть

Барон Де Гофмансталь

Куда? Через запертую дверь?

Ел
Елена

под дверь

Виктор Оборин

КОНЕЧНО, СОБАЧКА ВИНОВАТА...............))