Светланка Глинкина

Где можно купить недорого вышивку бисером и крестом?

Ответы
Марта Кошка

У НАС В ГОРОДЕ МАГАЗИН "ВЫШИВАНКА". ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ ОБАЛДЕННЫЕ КАРТИНЫ И ВЫШИВАНКИ. ЭТО ДЕЛО ЖИЗНИ ХОЗЯЙКИ МАГАЗИНА.

Светланка Глинкина

Спасибо.

Кактус Горшочкин

В МАГАЗЕ В ПОДВАЛЕ НА ТРЕТЬЕМ ЯРУСЕ..............😂😂😂😂

Светланка Глинкина

В Москве ?

Кактус Горшочкин

УГУ...........ВО ФРАНЦИИ............

Светланка Глинкина

Всё еду😀

Кактус Горшочкин

УДАЧИ.............

Светланка Глинкина

Спасибо.

Лариса

Я тэмари вышиваю. Бисер не люблю. Крестом могу.

Светланка Глинкина

Молодец!

Елена Хлыщикова

http://www.norkahom.ru/ Интернет- магазин рукоделия

Светланка Глинкина

спасибо😉

Елена Власова

в империи бисера, интернет магазин

Светланка Глинкина

Спасибо !

Дон Трамп

О, не ходи так поздно по квартире .

Роман C

Бисер у свиней, крест у попа)))))

Роман C

и вышивай как хочешь)))))

Роман C

угу

Фима Цинус

Уже начинаю вышивать...звони

??????????? ???????????

Зачем нужен кусок металла

Светланка Глинкина

Почему?

??????????? ???????????

Пустой трата денег

??????????? ???????????

Что даст вам крестик? Их готовить люди нету​ особенное​ сило кресте

??????????? ???????????

Чем поможет? Лучше дайте денег голодных людей это вам будет записаться как благо деяния

Сабухи Гаджиев

В церковных магазинах !!!

Светланка Глинкина

Хорошо.

Неизвестно Неизвестно

ех еслиб я знал сударъня

Светланка Глинкина

И на этом спасибо сударь!

Леонид Визняк

самой надо вышивать

Светланка Глинкина

Ну и где можно купить чтобы вышивать?

Леонид Визняк

в магазинебужетерия

Светланка Глинкина

Подешевле

Леонид Визняк

поторгуйтесь

Всеволод Матвеев

Глобальный вопрос)))

Ольга Далецкая

на алиэкспресс

Светланка Глинкина

Спасибо.

Ольга Далецкая

дешевле чем там я не встречала

Светланка Глинкина

Хорошо посмотрю. А вы заказывали?

Ольга Далецкая

Да, заказывала, в том числе и через наши интернет магазины. Но там дешевле и намного. Сначала правда страшновато было производить оплату, но решилась и не пожалела, дорогих вещей я там не покупаю, а вот расхожие материалы беру периодически. Покупала сумку ребенку за 350 рублей, в магазине один в один эта сумка со скидкой оказалась 900. Если надумаете брать набор с бисером обратите внимание, чтобы бисер был в комплекте, я брала набор в Мире вышивки, оказался без бисера, так второй год и валяется, бисер трудно подбирать по размерам и цветам. Сейчас хочу попробовать бисерную мозайку заказать на Алиэкспрессе разница в цене большая там 500, а в наших магазина от 1200. Я не агитирую, вам решать.

Светланка Глинкина

Спасибо большое вы очень мне помогли! Попробую заказать.

Ольга Далецкая

Перед заказом почитайте отзывы кто заказывал, то что я там брала мне все прислали, только сроки разные, что-то быстро, что-то долго. Заказывала там брелок сигнализацию для машины платила 1500, на авторынке он 3500, за 3 недели доставили все работает. Деньги я переводила им через Евросеть там не берут комиссию. Там имеет смысл, мулине DMC по 12 рублей в хобби маркет Леонардо 35, мне не горит я подожду, все равно что продают в магазинах большинство Китайского производста

Светланка Глинкина

Хорошо. В магазинах всегда дороже...

Ольга Огородник

на рынке

Светланка Глинкина

На каком?

Игорь П

ты где

Светланка Глинкина

Мне много😊

Игорь П

миллион ха

Игорь П

а мне 1 000

Светланка Глинкина

Поздравляю)

Юлия

на Али

Светланка Глинкина

В Москве?

Юлия

в интернете

Светланка Глинкина

Спасибо.

Юлия

знаете адрес?

Светланка Глинкина

Нет. Скините.

Евгений Шляев

Там

Ислам Суюнтбеков