Саша

Кто смог бы жениться на женщине с двумя детьми? Есть смельчак

Ответы
Владимир

А сможет ли женщина с двумя детьми пустить мужчину в свою с детьми жизнь?? Или граница будет всегда:"Здесь МЫ, а здесь ТЫ " Кого больше - тот и главный. Не придётся ли мужчине очень долго доказывать что-нибудь ??? Женщины с детьми автоматически строят стену безопасности. эТО ФАКТ.

Саша

Спасибо

Саша

У меня все есть мне чужого не надо

Владимир

это вопрос. над которым женщина с детьми должна сильно подумать.

Саша

Конечно пусть думает

Владимир

Я написал только свои нгаблюдения

Юлий Николаев

Дело даже не в смелости, а в том, какое восприятие будет к детям и к тому же понимание того, что мама не станет повторять заученные мамами фразы " Это не твой ребенок, ты его не любишь и никогда не полюбишь" - это ведет к разрушению отношений...

Саша

Вы через чур говорите психолог поди

Юлий Николаев

Приходится общаться с людьми на различные темы, а по роду деятельности - я судебный юрист

Саша

Ну это вы и злы на женщин

Юлий Николаев

Это реалии и жена у меня была с ребенком 8-и месяцев, потом и свои двое... и ничего.)

Саша

И что не смог стать родным отцом)?

Юлий Николаев

Она умерла в 28

Саша

Эх

Мурат К

)) для этого нужна не смелость, а желание и уверенность в финансовом благополучии. Женитьба - это не подвиг. Важна не сама женитьба, важна совместная жизнь, а это значит что решение должно быть не спонтанным, а взвешенным и осознанным.

Жанна Вагнер

Милая, если это - настоящее чувство, то - запросто! Знаю лично семейную пару, поженились - она была "брошенкой", как некоторые выражаются, с пятерью дочерями. Живут уже 12 - й год, уже есть внучка!

Саша

Супер

Жанна Вагнер

Богу виднее, доверьтесь ему и всё у Вас будет хорошо. ГАРАНТИРУЮ!

Muza

НЕ, это только женщины с одним ребёнком могут выйти за мужчину с тремя. Я такую знаю А мужчина с двумя знакомый говорит, что взять женщину с двумя, это перебор, не потяну.

Саша

Есть разные

Михаил Иванович

Дело вовсе не в количестве детей, зависит от отношений с данной женщиной. Если полюбит, примет с детьми и недостатками а без любви добра не будет...

Саша

Я задала вопрос?

Михаил Иванович

Смельчак найдется, главное удержать когда смелость испариться ////

Саша

Так что вы не смельчак я поняла

Михаил Иванович

Я не смельчак, но выполняю работу которая мне под силу и я за нее взялся

Саша

Значит вы б не женились

Михаил Иванович

Если полюблю - предложу стать своей женой и усыновлю ее детей

Cергей

Я женился прожил 12 лет вот развелся дети выросли И никакой благодарности за свое счастливое детство Зато теперь все работают мешки грузят

Саша

Я помню ты говорил милый.это ж просто соц опрос

Иван Копанев. Лнр. Новороссия.

Посмотрите на мою фотографию и увидите этого человека. Это было 16 лет назад. И сейчас живём и здравствуем и дети у нас уже взрослые.

Ал
Алиша

От женщины зависит. И шлюшка и выпивоза. На гуляла сама не знает где, то одно. А если чистоплотная культурная вдова, то другое.

Саша

Нет вы не то подумали она разведена

Alekc

какой то вопрос не понятный! если девушка нравится ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ! то какая разница сколько у ней детей????

Ирина Малышева

есть поговорка: пока нужна кошка-нужны и котята и не важно свои они или чужие....дети не проблема...

Саша

Ок

Иван Копанев. Лнр. Новороссия.

Посмотрите на моё фото и увидите этого человека. Только это было 16 лет назад и живём по сей день.

Саша

Я рада что есть настоящие парни

Bruce Lee

какие глазку ммм!Александра ты меня сразила своей красотой и обаянием !)😘😇

Саша

Прям

Bruce Lee

честно райская ягодка!😘😇

Ерболат Кабдылманап

для этого не нужна смелость.для этого нужна любовь.(как бы это не высокопарно звучало)

Руслан Абдуллин

я готов а это реально а вы меня сможете полюбить я уже старый мне уже 37 хихиии

Саша

А я молодая мне 35хаа

Руслан Абдуллин

а чего ж мы ждем то а

Руслан Абдуллин

ага значит судьбу испугалась да или меня а

Людмила Бондаренко

Только что видела мужчину ищет жену ... Козлов Юрий если не ощибаюсь ...

Heybet Necefov

Апо моему ни чего тяжелого, на оборот будет богатыи с двумя детьми

Алексей Мамаев

ХА! А я по вашему сейчас с кем живу?! С женщиной с двумя детьми.

Саша

Своими же

Алексей Мамаев

Ничего подобного. У неё дети от первого брака.

Vicrus

Они есть, но увы у них за плечами по паре своих и не одной😟

Саша

Хаа

Vicrus

А то...😗😉

Тоо Алжан Каракесек

На "слабо" берёшь? Круто. Прикинь, кто-то взял и "клюнул".)))😄

Саша

Я прикалываюсь

Тоо Алжан Каракесек

Ну и я, тоже.)))