Серафима Червякова

Вам нравятся беседы Дмитрия Гордона со знаменитостями?

Ответы
Пётр Ермаков

Нет. Мне интереснее было бы если бы Д. Гордон беседовал бы с людьми от станка, с теми, кто занят на реальном производстве... А знаменитости - страшно далеки они от народа...

Серафима Червякова

Вы считаете что человек от станка, более откровенен??

Пётр Ермаков

Посмотрите статистику - кто приглашается на беседы к Гордону или к тому же Познеру и на тематику общения и многое для Вас станет понятным.

Серафима Червякова

Возможно и стало бы понятно, если бы я следила за этими беседами. Смотрю не регулярно ТВ. Передачи стали не интересны. А может быть я состарилась.

Виталий Антусевич

Слушать некогда. Работать надо, а, не бред, слушать. На благо страны, работать надо, а на свой кошелёк набивать. Потому, и не дружу с вашей системой

Виталий Антусевич

Я, и его, и родил. Сегодня мячем бадскебольны, по чужой машине да, получил тапко, так как н

Виталий Антусевич

И даже, самый, лютый зверь, имеет к жертве! каплю состроданья, а, Я, же, нет, так значит, Я не зверь?

Анатолий Скорняков

Это ужас этот пропагондон достал уже всех Он отрабатывает печенки Зеленского и иногда несет такую чушь что хоть стой хоть падай

Серафима Червякова

Вы права. Гнать его надо с первого канала. Никчемная передача.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне все надоело. Смотрю "Культуру", "ТВЦ". "новости, вести, ретро.

Серафима Червякова

Я с Вами согласна. Действительно все надоело.

Серафима Червякова

Но мне очень нравится передача "Вечернее шоу с Андреем Малаховым. Передача по субботам.

Стас Васильев

Относительно. Тактичный, вежливый, порядочный и ненавязчивый.

..

Ярый русофоб и вех на это подбивает. Пропаганда ненависти.

Серафима Червякова

Вы так думаете? Но мне понравилось как Хазанов ему отвечал. И Гордон не улыбался как всегда.

Ир

Я не могу это чудище видеть без содрогания от омерзения...

Серафима Червякова

Согласна с Вами!!!😂

Дильшод'$

Он йобртеррорист. Не давно женился 5 раз на 18 девушке.

~E
~ Eva Lansca ~

Это Александр Гордон женился !

Серафима Червякова

Пусть хоть 10 раз женится. Это политики не касается.

Ва
Валерий

Не слушал. Смотрю золотую коллекцию мосфильма. 😁

Серафима Червякова

Правильно делаете. Зато нервы спокойны.

Максим Jw

Посмотрел несколько. Понравилась с Познером.

Серафима Червякова

Но как он умеет быстро отреагировать на ответы!

Максим Jw

Острый ум 🙂

Серафима Червякова

Вот именно. Я очень удивлена такому уму. Политически грамотный.

Максим Jw

Нам показывают одно. Формат передачи такой, что нас заставляют так думать. Монтаж грамотный. А перед камерой всё иначе.

Серафима Червякова

Да, это верно. А я принимаю все за правду. Всегда забываю что смонтировано. И сижу восхищаюсь!!

Vvasia Wasin

я че на идиота похож всякую хрень смотреть!!!

Серафима Червякова

А что то смотрите по ТВ?

Vvasia Wasin

крайне редко, хочу дожить в здравом уме, а с Гордонами это мне кажется проблематичным. и только познавательные программы без политики вообще

Серафима Червякова

Моя дочь тоже самое говорит.

Vvasia Wasin

молодые в наше время зачастую умнее своих родителей и они не хотят расставаться с жизнями ради удовлетворения чьих-то имперских бункерных амбиций

Серафима Червякова

Наверно так и есть. Я часто с ней советуюсь. Она у меня мудрая.

Vvasia Wasin

я рад за Вас!✊👎👍

Ка-Валерчик Гузенко

Хватило раза ! Под копирку . А чей Крым ?

Серафима Червякова

Крым в России!!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ !

Серафима Червякова

Он со времен Екатерины был Российским. И всю жизнь Украина с Россией жили рядом и считалась Россией. Она Республикой была РФ. А сейчас захотела быть Англосакской. Что за чушь!!

Ка-Валерчик Гузенко

Меня больше бесит , что там жидо-бандеровщина !

Серафима Червякова

Сейчас Россия воюет с объединенными силами ЗАПАДА и на территории Украины. Я так понимаю. Россию вынудили на военные действия .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну запада там только оружие ! Наёмнички разбежались ...

Господин Дроссельмейер

На тему Украины нет, а других не видала

Серафима Червякова

Так он же с Украины!!

Александр Изосимов

Это кто?И с какими знаменитостями...

Серафима Червякова

Это Вы так говорите. Кто их закажет?

Александр Изосимов

Ну да.Ляпнул.Конечно же будут жить в спокойствии и радости.

Серафима Червякова

Гордона надо выкинуть с ТВ. Вот и весь вопрос решится.

Александр Изосимов

Мне пофиг.

Герой-Любо V Ник Z

гивно, вот кто такой дон Га дон

Серафима Червякова

Я не ожидала такого единого мнения на сайте. Как один так же как и Вы написали. Даже женщины!😄

Tp
Tpикcтep

Нет , слащавый завидущий типок

Серафима Червякова

Я согласна с Вами. Но он умен.

Tp
Tpикcтep

Скорее хитер !

Серафима Червякова

И это в нем присутствует. Хитрые всегда бывают умными. Бесхитростные считаются дурачками.🙁

Владимир Просто

Мне и сам Гордон не нравится...

Серафима Червякова

Этот Гордон ни кому не нравится. Скользкий тип.

Александр Мамедов

Уже никто ни зачем не говорит

Серафима Червякова

Я совсем недавно видела Гордона с Хазановым.

Александр Мамедов

два сапога.

Серафима Червякова

Скорее всего это верно. Но как они осторожно говорили оба о ситуации на Украине. Конечно, на Российском ТВ.

Александр Мамедов

Так остальное они сказали потом

Серафима Червякова

Говорили после передачи. Ну и пусть говорят сколько захотят.

Во
Вовочка

Даже речи Гитлера интереснее

Серафима Червякова

Ну и сравнение. Никуда не годится!!

Владимир Забродин

МНЕ САМ ВЕДУЩИЙ НЕ НРАВИТСЯ

Серафима Червякова

Так ведущий и есть Гордон

Владимир Забродин

Вот он и не нравится

Серафима Червякова

Даже до передачи с Хазановым он уже Вам не нравился?