Вам стучать надо ..не к этому х...лу...которому глубоко н..ть на народ детей ....одни понты ..вам надо им в голову стучать желательно кувалдой как делают они -хотя уже поздно процесс пошел ...полного розвала и это уже необратимо -вопрос теперь кто возьмет власть в свои руки ...такой шизофреник или еще хуже типа прыгожына ....
Тут у меня пока меня не было целая дискуссия)
а имя твое не нравиться тебе ?
Да это и так понятно я свое имя не прекрываю поганялом ....
И если не секрет какое имя?
Дразнят тех которые позволяют что бы их дразнили ....не важно как ....Зайди на зону с своим именем и посмотришь как тебя не дразнить будут а называть ))))))Догадайся
Благодаря волонтёрам ситуации меняются и в детских домах и пни. Но очень медленно. Если в Москве есть беспредел, то про переферию и говорить не приходится.
Но люди спят. Когда проснуться, неизвестно. Благо не все. В наше время не должно остаться детских домов. Мне странно, почему при наличии стольких бездетных пар есть ещё сиротские дети.
Елена , ПУтину нет дела до этого . Вся система прогнила . Конвенция прав человека и детей не работает в Рф, хотя и была ратифицирована в 2008г.
Да,я это знаю давно,люди спят
Простите,а до местных властей не достучались?ведь на это они назначались и выберались.неуж то все вопросы должен лично решать Путин?
Кроме него никого не боятся,чиновники замешаны
Прокуратура,журналистика.все это рычаги достучаться.
Лен.. ты такая вроде нет наивная.. на аватарке однозначно умочка и кому-то очень повезло...... не смеши тапочки . помогать так..
Идите мимо,мне противно от людей закрывающих уши и глаза,лишь бы их не трогали, прощайте
да... Леночка.. ты главная.. жаль
Фредди от темными делами попахивает,маньяк какой то
Да, Женька мутный какой-то
Путинский режим гибель России
Только мы сами вытяним государства из помойной ямы путинизма - миССия у нас такая
Просто, обыкновенные русские уроды, для которых горе ребенка, в радость! Выблядки просравшие державу!...
Не дави на жалость ссука!!!!!!!!!! А прижми пизду плотней! И тогда не будет в мире изувеченных детей!!!!!!!!!!!!
www.kremlin.ru личная администрация президента. Напишите туда электронное сообщение!
А мамочка на что? Ее идея- аборт, чтобы не быть связанным кровно с русской. Через детей.
Мать советовала ему избавиться от ребенка и меня соответственно
Во дура,она гордилась бы,что кровь разбавила,нормальной нацией, прости меня Господи.,а Вы умница
Не говорите. Ответа пока не было?
Достучаться конечно можно реально, но только, кувалдой, по голове!
Может проще обратиться в следственный комитет,
Могу скинуть все скриншоты с инстаграмма
Вот здесь как раз не понятно, почему не может, сейчас в этом нет проблем, Если она занимается этим делом, то должна знать этапы, выхода в соответствующие структуры, И потом там идет по всей видимости не продажа , а усыновление, А факт получения денег , не так то просто доказать, Для этого и нужен следственный комитет, Если задействован чиновник высокого ранга , нужны доказательства ибо обвинят в клевете, Она пошла по пути меньшего сопротивления , стала освещать в сети, призывая людей,


,у нее адвокаты и она спасает детей от педофилов,которых отпускают из залов судов,и естественно просит весь народ проснуться,усыновление....читайте статьи,статистику,она несколько лет тянет детей из лап уродов,не все хотят помогать и слышать и замешаны политики,чиновники,бизнесмены
Я почитаю! но информация в инете скудная ,. Нюта Федермессер выступала в Совете по правам человека при президенте РФ с докладом по данному вопросу, были возбуждены уголовные дела. Так что в данном направлении работа всё же ведется,
Юлия-Слава Богу,спасибо за инфо
Рассмотрим подробнее на пленарном заседании
Ты реально в это веришь? Дебилка
С женщинами прекрасно. С марамойками как положено


это твое часное мнение! А вот ты редкостная и туповатая марамойка , готоая лизать любую задницу лишь бы против Путина.
Ты еще и этстонка?
ннннуу ттттогггдаааа ффффсёоооо йаааассснннноо
Ублюдок,за все годы я первый раз упомянула фамилию Путин,что бы достучаться.Если кто и присмыкается,так это ты всю жизнь за идеи,так и проживёшь ,думая,что в лучшем мире,но увы
Эй ублюдок этотпапашка твой подзаборный. Я не пресмыкаюсь. Я просто могу складывать 2 +2. И детей этих ты 100% не видела никогда просто прочла в ленте кати о них. Я больше чем уверен, что это постанрвка чтобы возбудить таких дебилрв как ты. Все иди в жопу.
плохо стучите в кабинет путина
Коротко расскажи, что за дети?
Детки в детском доме,их можно вылечить,а над ними издевается и не лечат
,Катя Гордон выносит это все сейчас на поверхность и прорывается к Путину,что б на уровне чинуш это все прекратить,и торговлю детьми за границу
А,кто чинуш кто ещё приструнит
Наверное в медиа нужно эту проблему поднять.
Катя Гордон может попросить однофамильца.
Он ,с ней итак не красиво поступил и мог бы без Кати помогать деткам,а нет рейтинг...
А что там случилось ?
А Путин тут при чем?
есть же девченка
А что случилось?
Вообще-то Путин не читает то что написано тут на сайте. Не там боритесь. Пишите в газету, выставляйте в интернете кадры и письмо. Звоните кагда он в прямом эфире. А тут ваши призывы о помощи бесполезны.
Ну я думаю она хочет, чтоб прошение Путину писали
Да, перестань...Кто будет эти заниматься не имея фактов на руках и живя в совершенно другом регионе.Только те , кто непосредственно живет в том же городе , где и находится этот детдом могут достоверно донести с помощью письма и звонков непосредственно к нашему президенту.
Ну типа мы должны загуглить и все узнать
Карен и это тоже не поможет. Такие вопросы гугл не решает. Да, я согласна надо подключать общественность....Но грамотно и опираясь на факты. Снимки.
Короче, я не в теме. Лучше у этой женщины спросить. Я думаю она знает, что делает
Хорошо. Если у нее получится...

,помогите детям в детском доме,достучитесь до Путина.Страница в Инстаграмме Кати Гордон,она сражается за деток,как,как такое происходит ????
