Лена Печатает......

🖼люди пожалуйста не молчите🙏,помогите детям в детском доме,достучитесь до Путина.Страница в Инстаграмме Кати Гордон,она сражается за деток,как,как такое происходит ????😢😢😢😢😢

–2
Ответы
Юл
Юлий

Вам стучать надо ..не к этому х...лу...которому глубоко н..ть на народ детей ....одни понты ..вам надо им в голову стучать желательно кувалдой как делают они -хотя уже поздно процесс пошел ...полного розвала и это уже необратимо -вопрос теперь кто возьмет власть в свои руки ...такой шизофреник или еще хуже типа прыгожына ....

Юл
Юлий

Да это и так понятно я свое имя не прекрываю поганялом ....

Юл
Юлий

И если не секрет какое имя?

Юл
Юлий

Опять слукавил)

Юл
Юлий

Тогда да хорошее имя

Юл
Юлий

Дразнят тех которые позволяют что бы их дразнили ....не важно как ....Зайди на зону с своим именем и посмотришь как тебя не дразнить будут а называть ))))))Догадайся

Яна

Благодаря волонтёрам ситуации меняются и в детских домах и пни. Но очень медленно. Если в Москве есть беспредел, то про переферию и говорить не приходится.

Яна

Но люди спят. Когда проснуться, неизвестно. Благо не все. В наше время не должно остаться детских домов. Мне странно, почему при наличии стольких бездетных пар есть ещё сиротские дети.

Fenix🇱🇹

Елена , ПУтину нет дела до этого . Вся система прогнила . Конвенция прав человека и детей не работает в Рф, хотя и была ратифицирована в 2008г.

Лена Печатает......

Да,я это знаю давно,люди спят

Игорь Дьяков

Простите,а до местных властей не достучались?ведь на это они назначались и выберались.неуж то все вопросы должен лично решать Путин?

Лена Печатает......

Кроме него никого не боятся,чиновники замешаны

Игорь Дьяков

Прокуратура,журналистика.все это рычаги достучаться.

Евгений Шевченко

Лен.. ты такая вроде нет наивная.. на аватарке однозначно умочка и кому-то очень повезло...... не смеши тапочки . помогать так..

Лена Печатает......

Идите мимо,мне противно от людей закрывающих уши и глаза,лишь бы их не трогали, прощайте

Евгений Шевченко

да... Леночка.. ты главная.. жаль

Ф7
Фредди 7

Вот лижет, а

Лена Печатает......

Фредди от темными делами попахивает,маньяк какой то

Ф7
Фредди 7

Да, Женька мутный какой-то

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России
Только мы сами вытяним государства из помойной ямы путинизма - миССия у нас такая

Лена Печатает......

Видимо так

Alisa Warshavsky

Просто, обыкновенные русские уроды, для которых горе ребенка, в радость! Выблядки просравшие державу!...

Konrad

Не дави на жалость ссука!!!!!!!!!! А прижми пизду плотней! И тогда не будет в мире изувеченных детей!!!!!!!!!!!!

Ma
Maria

www.kremlin.ru личная администрация президента. Напишите туда электронное сообщение!

Лена Печатает......

Во дура,она гордилась бы,что кровь разбавила,нормальной нацией, прости меня Господи.,а Вы умница

Ma
Maria

Теперь то души не чает

Лена Печатает......

Слава Богу,образумилась))

Ma
Maria

Не говорите. Ответа пока не было?

Лена Печатает......

🖼 из последних постов Кати Гордон,она только на днях родила

Ни
Николай

Достучаться конечно можно реально, но только, кувалдой, по голове!

Юл
Юлия

Может проще обратиться в следственный комитет,

Юл
Юлия

🤔 Вот здесь как раз не понятно, почему не может, сейчас в этом нет проблем, Если она занимается этим делом, то должна знать этапы, выхода в соответствующие структуры, И потом там идет по всей видимости не продажа , а усыновление, А факт получения денег , не так то просто доказать, Для этого и нужен следственный комитет, Если задействован чиновник высокого ранга , нужны доказательства ибо обвинят в клевете, Она пошла по пути меньшего сопротивления , стала освещать в сети, призывая людей,

Лена Печатает......

🤦🤦🤦,у нее адвокаты и она спасает детей от педофилов,которых отпускают из залов судов,и естественно просит весь народ проснуться,усыновление....читайте статьи,статистику,она несколько лет тянет детей из лап уродов,не все хотят помогать и слышать и замешаны политики,чиновники,бизнесмены

Юл
Юлия

Я почитаю! но информация в инете скудная ,. Нюта Федермессер выступала в Совете по правам человека при президенте РФ с докладом по данному вопросу, были возбуждены уголовные дела. Так что в данном направлении работа всё же ведется,

Лена Печатает......

Юлия-Слава Богу,спасибо за инфо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Рассмотрим подробнее на пленарном заседании

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты реально в это веришь? Дебилка

Лена Печатает......

Вы просто моральный урод

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣 это твое часное мнение! А вот ты редкостная и туповатая марамойка , готоая лизать любую задницу лишь бы против Путина.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты еще и этстонка?🤣 ннннуу ттттогггдаааа ффффсёоооо йаааассснннноо🤣

Лена Печатает......

Ублюдок,за все годы я первый раз упомянула фамилию Путин,что бы достучаться.Если кто и присмыкается,так это ты всю жизнь за идеи,так и проживёшь ,думая,что в лучшем мире,но увы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй ублюдок этотпапашка твой подзаборный. Я не пресмыкаюсь. Я просто могу складывать 2 +2. И детей этих ты 100% не видела никогда просто прочла в ленте кати о них. Я больше чем уверен, что это постанрвка чтобы возбудить таких дебилрв как ты. Все иди в жопу.

Светлана Степанова

плохо стучите в кабинет путина

Валерий Егов

Коротко расскажи, что за дети?

Лена Печатает......

Детки в детском доме,их можно вылечить,а над ними издевается и не лечат😭,Катя Гордон выносит это все сейчас на поверхность и прорывается к Путину,что б на уровне чинуш это все прекратить,и торговлю детьми за границу

Валерий Егов

Обязательно к Путину?

Лена Печатает......

А,кто чинуш кто ещё приструнит

Валерий Егов

Наверное в медиа нужно эту проблему поднять.

Лена Печатает......

Обязательно

Валерий Егов

Катя Гордон может попросить однофамильца.

Лена Печатает......

Он ,с ней итак не красиво поступил и мог бы без Кати помогать деткам,а нет рейтинг...

Igor Fedaev

А что там случилось ?

Елена Стратийчук

А Путин тут при чем?

Роман Смирнов

есть же девченка

Карен Лорис-Руссо

А что случилось?

Карен Лорис-Руссо

Ну типа мы должны загуглить и все узнать

Инопланетянка.

Карен и это тоже не поможет. Такие вопросы гугл не решает. Да, я согласна надо подключать общественность....Но грамотно и опираясь на факты. Снимки.

Карен Лорис-Руссо

Короче, я не в теме. Лучше у этой женщины спросить. Я думаю она знает, что делает

Инопланетянка.

Хорошо. Если у нее получится...

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Н🇷
Николай 🇷🇺

.