Леди Мила

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Около 80% граждан, которые говорят о том, что привились "Спутником V", но при этом заболели новой коронавирусной инфекцией в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации.
Гинцбург пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата: "Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев". ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС : А ЧТО ЭТО ЗА МАРКЕРЫ ?

Ответы
Алексей Бологов

обосрались с "вакциной" и нашли удобную лазейку ! кто и как проверит эти цифры ?! врут , панику наводят . сми все подконтрольные . какой канал не включи - как под копирку тараторят одно и то же . неясна только конечная цель этой всеобщей "вакцинации". хорошего ждать не стоит .

Леди Мила

100% с тобой согласна!👍

Алексей Бологов

у моей бухгалтерши родители в реанимации с короной . привитые ...

Леди Мила

А сейчас будут выявлять антипрививочников.. и до 3 лет давать

Алексей Бологов

да ерунда ))

Гр
Григорий

Только этой вакцин присуще эле енты. В этом нет ничего страшного. Каждый препарат и дажа таблетка имеет индивидуальные свойства. А по поводу 80% согласен полностью. Сватья, чтобы уехать за границу, купила справку. Прилетела и заболела.

Леди Мила

🤷‍♀️

Nikolai Glonin

вещества, вводимые при прививке, неудаляемые из организма, и которых нет в организме до прививки. Так же маркируют свою продукцию в промышленности производители одинаковой продукции.

Геннадий Зернов

У принятых в организме очень много корон , а вирусов нет, проверяется с помощью металлоискателя. А если нет корон значит не привитый.

Алексиос Афисиадис

Вот вот - а что же не проверяют на наличие иммунитета ,которого нет ,зато есть какие-то маркеры для чего интересно ?

Алексиос Афисиадис

Не думаю ,что у них получиться на данном этапе,но людишек много на тот свет отправят ,причём добровольно...

Леди Мила

так уже получилось. Загнали всех по углам, в магазин по пропускам, границы закрыты.

Алексиос Афисиадис

Пока ещё есть лазейки ,думаю что и останутся им же для себя нужно оставлять лазейки...

Леди Мила

А для себя у них нет ограничений.

Алексиос Афисиадис

Ну себя любимого нельзя ограничивать...

Михаил Тымчук

Да, меня этот вопрос тоже очень заинтересовал. Наверно, государственная тайна с грифом совершенно секретно.

Леди Мила

🤔Это международная тайна.. И в других странах тоже.

Та
Татьяна

Зачем что-то доказывать, если Сертификат выдан сайтом госуслуг по Вашей фамилии с указанием даты прививки?

Леди Мила

Я не знаю.. Это Гинсбург так сказал

Та
Татьяна

Кто получил сертификат, тот смеется над этим.

Ростислав Туманский

У нас многие покупают сертификаты. чтобы была возможность выехать с региона или из страны.

Леди Мила

не знаешь.. как правильно

Ростислав Туманский

Ночью смотрел передачу про Танцы, так там несколько танцоров заболели, почти все привитые. Выступали онлайн.

Леди Мила

Знакомая работает в Красной зоне. Так по секрету сказала: в реанимации половина привитых. Но об этом говорить нельзя

Ростислав Туманский

Вот именно. Но, пока я никуда не еду, не буду вакцинироваться. Считаю, что нужно узнать, как у меня дела с антителами: может мне и не нужно делать прививку.

Леди Мила

👍

На
Наталья

хорошая новость! в вакцине кроме вакцины еще и маркеры. да уж..... а может и еще что то есть?

Леди Мила

вот, вот.. и никто не признается

На
Наталья

получается если и правда что 80% не привились то они совсем не дураки были? хотя у меня есть те кто точно привился и через неделю заболел да еще как. а ест и кто умерли. но тссс...))) це тайна)

Леди Мила

я сама привилась, еще в феврале.. и через два месяца полезли всякие осложнения

На
Наталья

вот вот..... то же и другие говорят. правда те кто верят - говорят что это с прививкой не связано.. ну да да...

Леди Мила

да, мне сейчас один тут впаривает.. что возраст. я и говорю: до прививки молодая была, а потом сразу постарела?

На
Наталья

придумать можно что угодно...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кроме спутника есть эпивак-корона, спутник лайт и ковивак. На них эта хрень реагирует?

Леди Мила

не знаю

Гас Самурай

возникает совсем другой вопрос - вакцинируют, чтобы метить какими то маркерами?

Леди Мила

🤷‍♀️

[●_●]

Особый белок. Какой именно - говорить не стоит. А то и это имитировать научатся.

Валентин

А Вам это надо,если не специалист,без хорошего коньяка тоже не разберетесь

Леди Мила

🤦‍♀️

Vladimir Leonov

пи...дит, если и есть маркеры, то не так то просто их применять, да и цена

Леди Мила

Естественно!! Когда ОНИ говорили правду?

Ринат Кашаев

А у меня вопрос: почему каждый пятый привитый заболевает?

Ринат Кашаев

Они уж больше года назад вроде бы переболели.

Леди Мила

что то долго не восстанавливаются

Ринат Кашаев

Боюсь, умственные способности не восстановятся.

Леди Мила

🥺🤷‍♀️

Ринат Кашаев

Увы.

Елена

есть онкомаркер.оч дорогой анализ.надо почитать где то

Леди Мила

а онко то причем?

Елена

просто вспомнилось,что маркеры разные бывают.вот кто знает ,что такое онкомарке,тот вероятно знает и что такое маркеры вообще.Вот нашла инфу:*Онкомаркеры - вещества, образующиеся как результат жизнедеятельности раковых (иногда и нормальных) клеток. Обнаруживают их в анализах крови (мочи) пациентов с онкологическими заболеваниями.* Делаем вывод....

Леди Мила

Да, но на каждый вид рака свой маркер

Елена

схема одна.а там дальше подвиды ,как и в вирусологии

Глеб Шевелев

Фуфло, это всё. Ещё не известно, чем эти уколы аукнутся.

Леди Мила

в том то и дело

Иг
Игорь

С этим ковидлом,вакцинациями все очень мутно

Леди Мила

да, вы правы

Иг
Игорь

И опять много вранья. Они уже похоже и не знают чтобы еще придумать чтобы здоровье народа улучшить. Благосостояние уже улучшили.

Леди Мила

Да уж.. если собрать все их высказывания.. прямо противоположные

Иг
Игорь

Да это уже не в какие ворота не лезет

Се
Сергей

А если другим привился тоже прививка же

Леди Мила

так больше болеть начали во всем мире! Это всемирный заговор

Се
Сергей

бизнес и политика

Александр Чайка

вариант другой.Вакцина полная туфта

Леди Мила

именно