Галина Алекс.

Мишико Саакашвили на пресс конференции в Польше чуть не сжевал микрофон.Схватил,но заметив,что русский, отбросил. Что это значит?

Ответы
Анна Сова

там все микрофоны, на его уровне, ставятся на язык, какой надо и в зале у всех наушники на которых тоже ставишь язык, так что грамотней ему надо было бы быть....или его помощнику...

Галина Алекс.

Много микрофонов стояло,но его угораздило именно наш ухватить.

Анна Сова

там на любом все языки, просто переключить надо, это во всем мире так...Позер он несчастный....

Галина Алекс.

Но схватился за русский микрофон.

Анна Сова

привычка...

Галина Алекс.

Испугался,какой ухватил.

Аликпер Агакишиев

все конечно отдает грустной иронией...Но он смелый

Галина Алекс.

Смелый клоун. Уже не смешной.

Василий Михальченко

а что не было кому воды ей подать с ее берегов.

Галина Алекс.

Грузинской воды?

Юрий Кошель

плохо поел на кануне

Галина Алекс.

Недоел в киевском ресторане.

Юрий Кошель

точно

Галина Алекс.

Или детская привычка все тнуть в рот. На наш микрофон попал.

Акай Омаров

Синдром галстука!!

Галина Алекс.

Вот,вот! По ТВ показали.

Акай Омаров

Скоро в Грузию департируют!!

Галина Алекс.

В Грузии испугавшись, что туда депортируют. Такая непредсказуемая мина.

Сергей Павлов

могут отравить

Галина Алекс.

Только что такую картинку показали. Чем,нашим микрофоном среди многих? Но почему он именно наш схватил.

Алексей Боровик

дурак он

Галина Алекс.

Но кому- то такой нужен,если до сих пор болтается по миру .Как кое что в проруби.

Алексей Боровик

убьют его и свалят на россию

Галина Алекс.

Надо ли такое чучело,чтобы его убивать. Будут писать,как мячик. Он свою,украинскую роль выполнил. Петю попугал.

Алексей Боровик

нужна сокральная жертва

Галина Алекс.

Не тянет на такую жертву. Клоун,отработанный материал.