Петя Курочкин

А почему 😲 изобретатели не придумают 🤔 говоряший унитаз 🤓

Ответы
Лидия Агабалаева

Да иной раз это просто необходимо в общественных туалетах...например: Если ты посрал зараза, дерни ручку унитаза...))))а то такое увидишь ужас...

Петя Курочкин

И чего ты сегодня нажрался ? что за гадость ?

Петя Курочкин

Если нету унитаза дёрни нос свой до отказа !!😁

Людмила Козина ( Агеева )

Сын сидит с планшетом,не выгонишь,если я сяду с ,,Обсуждайке,,некогда!подолгу сидите?🤔🤔🤗

Ва
Валерий

Обратитесь к японцам или к китайцам, а еще можете просто погуглить.

Петя Курочкин

Обратился !! камеру поставили с монитором !

Елена Куприянова

Ой, он такое скажет-можно будет до него и не дойти!☺️🙃

Петя Курочкин

Ругатся будет ?

Елена Куприянова

Нет. Просто выскажет своё мнение о нас...

Петя Курочкин

Какое ? хорошее или ?

Елена Куприянова

Думаю-или, судя по тому, с какой частью нас он знаком...

Ирина

Посмотрите фильм "Остров" про клонов. Там это уже придумали.

Ирина

интересный фильм, правда. Там специально создавали клонов для богатых людей, чтобы при необходимости делать трансплантацию органов. Когда эта необходимость наставала, клонов убивали и забирали органы. А клонам вживляли память о какой то катастрофе на земле и типа они здесь единственные выжившие. Но есть чистый остров.И клонам говорили, что они выиграли путёвку на остров , где чистая экология и можно жить.И все клоны ждали выигрыш с нетерпением, пока не поняли, что эта путёвка не на остров , а на смерть. Ну вот и там говорящие унитазы у них были, которые прям с утра делали анализы и давали рекомендации на день- воздержитесь от жирного- у вас повышен холестерин..и.т.д.))

Надежда Волкова

давно придуман. Даже рекомендации выдает -видела по ТВ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы беседовать с ним в определенные моменты?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зато наговоришься всласть.

Петя Курочкин

Это не разгавор ! а ПРОЗЬБА ?

Петя Курочкин

Или грубо умалять ?

Валерий Дружинин

Уже давно изобрели и в регулярном пользовании!

Чио-Чио-Сан

Чтобы подсказывал "Смой за собой"?😆

Петя Курочкин

И щеточкой как следует !

Чио-Чио-Сан

верно мыслите

Надежда Стрельникова

боятся,что у всех тогда геморрой будет

Лариса Авдеева

А может уже изобрели. А вы не вкурсе.

Елена Иванна

Отстали от жизни)))) есть уже такие...

Петя Курочкин

Это у вас ?

Валентина Алтухова

сидишь часами поговорить не с кем

Петя Курочкин

Так весь день с ним проседишь !

Валентина Алтухова

почему с ним? на нём😊 👋

Петя Курочкин

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!! извеняюсь !!

Ol
Olga

Сколько бы он вам матов сказал! )))

Петя Курочкин

Диагноз определил

Ol
Olga

Может быть

Любовь Бородина

Чтобы матерился или песни пел?

Петя Курочкин

Обрабатывал онализы !

Любовь Бородина

а молча их обрабатывать нельзя?😤

Петя Курочкин

Голосом !

Лариса Деменева

да как не изобрели? есть уже!

Петя Курочкин

У вас ?

Св
Света

типа - сядьте ровнее....😏

Петя Курочкин

И чем вас вчера угощали ??

ОК
Ольга Курганова

уже есть горшок поющий

Петя Курочкин

Не видел ?

ОК
Ольга Курганова

есть-есть

Петя Курочкин

И чего поет ??

ОК
Ольга Курганова

мама.я уже все сделал

Петя Курочкин

А мама я ни как ?

ОК
Ольга Курганова

нет так не поет.но ничего. жалобы пойдут-быстро придумают

Анна Сова

так есть на японском....

Дед Пихто

Забавно.Пока сидишь,можно с ним поболтать.Как с парикмахером.

Анна Сова

мужчина едет в поезде класса люкс, мужской туалет был занят, зашел в женский. Красота , садится на унитаз а там три кнопочки на стене. одна кнопка ТО, она нажал полилась теплая водичка все ему помыла.. Не фига подумал мужик бабы живут, рядом нажал ОТ пошел теплый воздух все просушил. а рядом большая красная кнопка надпись АУТ.Нажал очнулся в больнице под капельницей . А медсестра ему говорит, первая вас помыла, вторая кнопка вас просушили, а третья автоматически вытаскивает тампоны. Ваш член под подушкой

Дед Пихто

Я плачу...

Анна Сова

ну ладно...

Дед Пихто

Вспомнил еврейский анекдот:-...Доктор,я уже разделась!...-Сара Израилевна,ведь я вам уже сказал,я-ветеринар!...-Так я вже еще та кобыла!...

Иванов Павел

Придумали... в Японии...

Петя Курочкин

А у нас НЕТ ?

Иванов Павел

Не слышал что-то...