Далеко Не Идеал...увы(

Знаете ли Вы, что белый шлифованный рис вреден для здоровья, а именно такой белый рис зачастую и употребляют в пищу?

Ответы
Людмила (Мила)

Куриные яйца тоже считались вредными, теперь оказались очень даже полезными. То же с куриной кожей. Оказывается, много в ней чего полезного.

Далеко Не Идеал...увы(

В куриной коже???

Людмила (Мила)

Да, я не оговорились. По телевизору в утренней программе слышала.

Далеко Не Идеал...увы(

И что же именно?

Людмила (Мила)

Я не законспектировала. Изумилась просто, но запомнила.

Стас Васильев

Наверное то английские учёные доказали?))) Я знаю, что жить после 65 вредно для пенсионного фонда.

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь после 50 требует иного подхода

Viktor Dratch

в Китаи пока это не узнали умирали многие богатые люди питвщиеся шлифоваггым рисом...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я тоже такое слышала

Александр Гончаров

А я то думаю, откуда столько китайцев наплодилось?, оказывается рис жрут!

Далеко Не Идеал...увы(

Я не помню... Но где то в рисоядных странах... В общем, когда их посадили на шлифованный рис- смертность увеличилась.

Кы
Кызыма)

Жить, вообще, вредно. Она к смерти приводит.

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свой отмерен срок. После 50 появляются много условий.

Кы
Кызыма)

Знаете, я заметила, одну такую вещь. Может это просто совпадение, но все мои знакомые, которые начинают слишком " заморачиваться" на своём здоровье и пищи которой они потребляют, начинают больше болеть или у них ухудшается самочувствие и настроение в общем. Согласна, не всё подряд надо употреблять, но культом это делать тоже не стоит.

L….

Мне отец всегда говорил: Все полезно что в рот полезло! Говорит в детстве мечтал просто есть досыта! А сейчас дурят! С жиру бесятся! Мой сын тоже две недельки дурил, типа вегетарианец

Далеко Не Идеал...увы(

А мне интересно. Особенно из уст здоровых возрастных людей.

Далеко Не Идеал...увы(

Не считаю это дурью.

На
Наталия

сейчас этого риса всякого разног завались)

Иг
Игорь

не ну ели с пальмовым маслом то нормально

Sergei

К стати, белый хлеб тоже.🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Про хлеб... Это целое исскуство- полезный хлеб...

Лариса

Не вреден. Просто бесполезен.

Далеко Не Идеал...увы(

Я слышала про вред.

Лариса

Да какой там вред? Просто бесполезен. А "слухи", это для того,чтоб побольше продать дорогого риса, который не каждый может купить.

Далеко Не Идеал...увы(

Я слышала не от человека, который работает в торговой сфере. Но от человека, интересующегося ЗОЖ

Лариса

А он слышал от человека,который хочет продать дорогой рис.)))))))

Владимир Кузнецов

Рис-для диабетиков-смерть...

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Но не только для них. Речь именно о шлифованном

Газу Бензин

А что надо употреблять?

Газу Бензин

Ты сможешь годами кушать проростки и кукуруза?

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего нет?

Газу Бензин

Врать когда перестанешь?шашлык не кушаешь?только росток?

Далеко Не Идеал...увы(

Кушаю иногда. Иногда все кушаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя рыба женщинам полезнее мяса

Игорь Трофимов

А кто его шлифовал ?

Далеко Не Идеал...увы(

А фиг знает кто) Шлифовщик какой нибудь)

Игорь Трофимов

Сидит такой шлифовщик, берёт полезный не шлифованный рис и шлифует. После этого он становится вредным и тогда шлифовщик отдаёт шлифованный вредный рис торговцам, чтобы вы ели вредный рис. Так было дело ?

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, так)

Тюлень Любви

чёрный тоже вреден

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть

Тюлень Любви

точно-точно, он токсичен

Тюлень Любви

конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Исключаем. Есть полезные злаки)

Еп
Епифания

Жить вообще вредно

L….

А какой цвет есть?)

Далеко Не Идеал...увы(

Бурый нешлифованный

M К

А чем он вреден?

Далеко Не Идеал...увы(

Менять рис на кукурузу

M К

Какую, трансгенную?

Далеко Не Идеал...увы(

А обычной не осталось уже? А масло кукурузное? Российского производства?

M К

Не знаю, в основном рис вижу.

Св
Светлана_Светлана

Что то знаю

Борис Третьяков

Не знаю

Ег
Егор

Не ем

Татьяна

знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо. А я узнала вчера.

Татьяна

вот