для того чтоб ты воевал и умирал за чужие ресурсы оправдывая это тем что ты якобы за родину воевал. но в итоге выгоду получают диаспоры на самом верху только как во 2 мировую миллионы славян погибло а евреям отстроили израиль и при этом убили миллион мусульман до кучи. в итоге славяне получили победу за родину евреи землю и ресурсы англечани и американцы крепкий доллор и баснословные доходы от продажи оружия немцы по генам как и мы славяне в итоге тоже получили только смерть в лице миллионов лучших мужчин нации
я как то видел видео как готовили фашистов воевать с СССР там еврей в форме лет 40 и мальчишки лет по 16-20 он их пенками заставлял маршировать бил когда не получалось что-то и это от детских лагерей до армии вооруженных сил. с тех пор я понял что не фашисты виноваты а те кто их готовил и финансировал войну. и ссср должно было найти их но командование не захотело. и я не думаю что из за глупости.
Патриотизм сам по себе не придумывают. Это естественно любить свой дом. А вот когда он начинает вбиваться в массы средствами информационными и властными структурами,то это значит в стране назревает экономическая яма и надо убедить людей что ее замечать плохо,как и ругать правительство))
ну примерно и это я имелввиду
Патриотизм никто не придумал, потому что -это чувство, сродни любви к матери. Если человек не испытывал чувства любви к матери, то и Родину он любить не будет, а слово "патриотизм" останется пустым звуком, не наполненным смыслом.
Так на этот вопрос уже давно ответил Салтыков-Щедрин: «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...»
Его не придумали. Он идёт от души, от сознания защитить своих родных и близких, свою родину.
хорошее слово-люби свою страну в которой живешь и делай своим трудом ее краше!
патриот Родины, ЭТО врожденное у большинства людей.... никто не придумывал
...
коллективная солидарность имманентна, не считая параноиков либерастов
его не придумали...это естественное чувство у нормального человека.....
боже мой...Великая Отечественная Вам в пример!!!
для сплоченности народа, устойчивости от внешней агрессии...
Для того же,что и веру,подчинить мысли окружающих...
Для того что бы любить свою страну а точнее природу в ней
Кто не чтит патриотизм ... того задушит ностальгия ...
Правильно товарищ здесь сказал: Любить Россию очень просто, когда в Париже ты живёшь ... 
Чтобы Иванами- родства- не - помнящими не вырастали.
Патриотизм не придумывают, он или есть или его нет!
Чтобы у мужиков лбы трещали, когда цари ссорятся.
а кто меня защищать будет от вражин всяких
ну у вас конкретно я думаю нет..вот у жирика там внуки учатся..у золотова дочь (это глава нац гвардии) в великобритании у пескова дочь во франции у медведева вилла в италии ...можно долго писать про их потриаотизм ..а вот еще у соловьева помоему дом в нью ерке так что вот такой вот патриотизм а там как есть решать вам
при чем тут дом, что для вас значение этого слова?
когда уже ничего не осталось для радости
Его не придумали, он должен быть в душе.
у меня и не только другое мнение по поводу этого ....почитайте ответы
А Вы считаете, что его не существует?
Не все же одинаковые. Согласна, что тусов больше....
Трусов-пишу в темноте и ночью....
при чем здесь трусы или плавки или что вы там имеете в виду 7

