Опас Восток

для чего придумали патриотизм ?

Ответы
Андрей Иванчаев

для того чтоб ты воевал и умирал за чужие ресурсы оправдывая это тем что ты якобы за родину воевал. но в итоге выгоду получают диаспоры на самом верху только как во 2 мировую миллионы славян погибло а евреям отстроили израиль и при этом убили миллион мусульман до кучи. в итоге славяне получили победу за родину евреи землю и ресурсы англечани и американцы крепкий доллор и баснословные доходы от продажи оружия немцы по генам как и мы славяне в итоге тоже получили только смерть в лице миллионов лучших мужчин нации

Опас Восток

андрюха сбавь обороты я о том же 🖼

Андрей Иванчаев

я как то видел видео как готовили фашистов воевать с СССР там еврей в форме лет 40 и мальчишки лет по 16-20 он их пенками заставлял маршировать бил когда не получалось что-то и это от детских лагерей до армии вооруженных сил. с тех пор я понял что не фашисты виноваты а те кто их готовил и финансировал войну. и ссср должно было найти их но командование не захотело. и я не думаю что из за глупости.

Анна

Патриотизм сам по себе не придумывают. Это естественно любить свой дом. А вот когда он начинает вбиваться в массы средствами информационными и властными структурами,то это значит в стране назревает экономическая яма и надо убедить людей что ее замечать плохо,как и ругать правительство))

Опас Восток

ну примерно и это я имелввиду

Анна

🌹

Опас Восток

взаимно

Наталья Щепина

Патриотизм никто не придумал, потому что -это чувство, сродни любви к матери. Если человек не испытывал чувства любви к матери, то и Родину он любить не будет, а слово "патриотизм" останется пустым звуком, не наполненным смыслом.

Опас Восток

спасибо за ответ

Андрей Владимирович

Так на этот вопрос уже давно ответил Салтыков-Щедрин: «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...»

Наталья Полозюкова

Его не придумали. Он идёт от души, от сознания защитить своих родных и близких, свою родину.

Опас Восток

может быть

Людмила Сухая

хорошее слово-люби свою страну в которой живешь и делай своим трудом ее краше!

Опас Восток

я вас понял

Инга Найт

патриот Родины, ЭТО врожденное у большинства людей.... никто не придумывал

День Сурка

коллективная солидарность имманентна, не считая параноиков либерастов

Екатерина

его не придумали...это естественное чувство у нормального человека.....

Опас Восток

вы ошибаетесь я так думаю

Екатерина

боже мой...Великая Отечественная Вам в пример!!!

Опас Восток

с какого года с 39 ?

Brown Sparrow

для сплоченности народа, устойчивости от внешней агрессии...

Опас Восток

возможно

Сергей Гирба

Для того же,что и веру,подчинить мысли окружающих...🙂

Опас Восток

согласен

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Для того что бы любить свою страну а точнее природу в ней

Опас Восток

понял

Любовь

Кто не чтит патриотизм ... того задушит ностальгия ...

Опас Восток

ну не знаю

Любовь

Правильно товарищ здесь сказал: Любить Россию очень просто, когда в Париже ты живёшь ... 🙂

Галина Алекс.

Чтобы Иванами- родства- не - помнящими не вырастали.

Опас Восток

во как

Галина Алекс.

Вот так!

Опас Восток

я вас понял

Лидия Мирошниченко

Патриотизм не придумывают, он или есть или его нет!

Опас Восток

ну не совсем так

В М

Чтобы у мужиков лбы трещали, когда цари ссорятся.

Опас Восток

во во

Ел
Елена

а кто меня защищать будет от вражин всяких

Ел
Елена

америка

Опас Восток

ну у вас конкретно я думаю нет..вот у жирика там внуки учатся..у золотова дочь (это глава нац гвардии) в великобритании у пескова дочь во франции у медведева вилла в италии ...можно долго писать про их потриаотизм ..а вот еще у соловьева помоему дом в нью ерке так что вот такой вот патриотизм а там как есть решать вам

Ел
Елена

при чем тут дом, что для вас значение этого слова?

Опас Восток

почитайте ответы

Ел
Елена

хорошо

Не
Неизвестный

когда уже ничего не осталось для радости

Опас Восток

тема нормальная мысль

Нина Мелентьева

Его не придумали, он должен быть в душе.

Опас Восток

🤔 ну не знаю

Нина Мелентьева

Ну знай!

Опас Восток

у меня и не только другое мнение по поводу этого ....почитайте ответы

Оля Колыхалова

А Вы считаете, что его не существует?

Опас Восток

напротив

Оля Колыхалова

Не все же одинаковые. Согласна, что тусов больше....

Опас Восток

тусов это как ?

Оля Колыхалова

Трусов-пишу в темноте и ночью....

Опас Восток

при чем здесь трусы или плавки или что вы там имеете в виду 7