Не жалуйся на холод окружающего мира, если сам не вложил в него ни капли тепла.
Алёна Весёлкина
Ответы
Sekach Dev
А,как это возможно? Как, Макаревичь всё спалил за час... и костёр угас... Сомневаюсь, что от этого кому то стало теплей...
Константин Дроздов
Окружающий мир не плохой и не хороший, ему вы по барабану, он сам по себе, все зависит только от вас!
Фердинанд Франц Иосифовович
Привет! Не жалуйся и не проси, добавить надо... да и кредиты придумали демоны, так они похищают души
Сергей Суров
надо работать над своим душевным реактором . что бы было вокруг тепло и уютно.
Юрий Сотник
Проще говоря, не ложивши в общак, не разевай пасть!
Алёна Весёлкина
По понятиям)
Юрий Сотник
Где-то...)))
Елена Мансурская
0 чем вы х0тела сказать 0 чел0веке
Алёна Весёлкина
Да,если сам не готов отдать ,не жди от других)
Александр Гараев
А мы чё? Мы не чё...)))
Слава Белов
отед не попогоде
Nikola Mahkov
это верно...
Ге
Георгий
Ух Алена !!!
Саша Сокол
ладно...
Ин
Инга.
Верно))
Александр Чайка
точно
Лев Алексеевич Коваленко
а как
Марина Цитко
Да.