Артемий Майоров

Я считаю что следует ужесточить пдд, а именно не штрафовать а лишать прав сроком на пол года за единичный случай парковки на тратуаре, сроком на полтора года за последующие случаи. Сроком от года до двух лет за проезд по тротуару, газону и другим неположенным местам, на срок от 3 месяцев до года за парковку на пешеходном переходе и остановке автотранспорта, при этом пешеходы в праве требовать извинений от нерадивых автомобилистов за вышеперечисленные нарушения. Это честно и справедливо.

Ответы
Св
Светояръ

Поддерживаю! Таких ночью часто наказываю, когда в городе ночую. Особо зимой или в грязь. Наставят вплотную, что не протиснуться, особенно в темноте включая солидный кусок тротуара, а людям остается либо сугробами обходить, либо в грязь либо газон вытаптывать. Один раз с товарищем с десяток таких наказали гравировкой хороших слов и добрых пожеланий...

Артемий Майоров

отлично

*!
*галина !*

В большенстве случаев парковка на тротуаре связана с выездом из частных домов - так вообще за что ШТРАФОВАТЬ?

Юрий Я

) вот из-за таких умников, придумывают абсурдные законы

Артемий Майоров

А что? меня например заебала езда машин по тратуарам

Юрий Я

иди в свою администрацию и задай вопрос почему не делают ограждения ? к ГИБДД, скажи куда нахер смотрите ...потому что правилами предусмотрено что тротуар это место обитания прохожих ...антихам организуй общественную организацию ...законы давно приняты, только бы следили чтобы соблюдали их

Артемий Майоров

Я как раз активист СтопХама. И борюсь с этим как могу. А толку? если я не стою с друзьями преграждая путь, то они всеравно едут, при нас чуть пацана не сшибли на тротуаре, хорошо отпрыгнул, а мы поймали водилу и держали до приезда ГАИ. Пьяный был.

Флора И Фауна

Урааааа, пробок не будет!!!

Артемий Майоров

Возможно

Любовь Жукова

жестоко

Людмила Белова

Бред

Артемий Майоров

Неа) не Бред) питиция уже есть

Людмила Белова

Меня это не волнует

Елена Виноградова

да