Тимур Агламов

Водители автотранспорта чаще всего мужского пола хоть иногда уступают дорогу друг другу. А женщины за рулем уступают дорогу друг другу?

Ответы
Юлия *

женщины-водители уступают дорогу водителям...независимо от их половой принадлежности.

Тимур Агламов

ну начнется сейчас со стороны женского пола недопонимания

Юлия *

ну вопрос изначально построен на недопонимании...

Тимур Агламов

из всех только вы начали недопонимать )))

Юлия *

я ж не все)))

Тимур Агламов

а ну понятно женская логика как всегда блещит )

Юлия *

😘

Анютка Колесникова

так же как и мужчины...иногда

Тимур Агламов

ясно

Анютка Колесникова

а, вообще мне кажется, что мы девочки ненавидим друг друга...вечное соперничество

Тимур Агламов

в связи с вашим ответом у меня возник вопрос ) буду рад прочитать и ваш ответ

Анютка Колесникова

где вопрос

Тимур Агламов

должен появиться

У+
Ученик +

дружка дружке хрен уступит.

Светлана Горбань

и не только друг другу))

Тимур Агламов

ясн молодцы так держать

Sana

Я - да. Мне - редко)

Тимур Агламов

А я через 10 минут на обед должен буду пойти у нас почти 12 часов. Но я домой поеду. Отпросился, неважно себя чувствую. Горло побаливает. Нужно подлечиться как раз 2 дня выходных подлечусь)

Sana

Выздоравливайте, Тимур. Хорошего дня Вам.)

Тимур Агламов

Спасибо большое. И вам удачного дня. Давно я не встречал таких добрых, отзывчивых и светлых людей спасибо что вы есть иначе жизнь была бы скучной.

Sana

И Вам спасибо за позитив, Тимур, очень приятно с Вами общаться)

Тимур Агламов

Взаимно.