Не Он

"Леди Мила" - погавкать как собака , и очень очень быстро спрятаться в собственном дерьме- это как то совсем уже по плебейски )))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не добавит чести и прилюдное обсуждение промаха в общении с женщиной .Просмотрела все диалоги на Ваш пост .Ответ на мою запись ,пожалуйста не комментируйте Милу знаю давно ,а с Вам только познакомились Всего доброго .

Не Он

🙂

Ин
Инга

😄

Вера Сергеевна-V

👋 Инга ,он ,Не Он-просто признал тебя Вы оба достойные ОБСУЖДАЙЦЫ ! С ВЕСНОЙ ОБОИХ ! Второй раз клич ВЕСНЫ подаю ))))

Ин
Инга

Спасибо.Верочка! 😍

Эва

Так и ТЫ ж чушок меняеш аватарки и ники провоцируя пользователей . Что ж ты сучёнок не на передовой , не в крупных серьёзных соц. сетях на гамно исходиш , а на этом богом забытом сайте. Там тебе уже жопу порвали пидор? 🖕

Ма
Марина

О да. Трусливая хамка. Ответы и комментарии может начинать со слов Чушь, бред! А потом под напором аргументов начинает соображать, что зря эти слова пишет. Странная тверская дама в годах.

Не Он

в точку )

Ма
Марина

Все ее профили у меня в ЧС)) Иногда гляну, что там у нее и понимаю, что правильно ее туда закинула

Chimi Wangchyk

🖼полюбуйтесь 😁

Ма
Марина

Ну, чем богата, те смайлики и выставляет(((

Михаил Гехт

Неон - это химический элемент с символом Ne и атомным номером 10. Это благородный газ. Неон-бесцветный, без запаха, инертный одноатомный газ в стандартных условиях,

Михаил Гехт

Он же Ньютоний, то есть "атомный вес ноль, химические свойства ноль". Но, в отличие от остальных элементов, в химии не подтвердился. В физике аналоги есть, но они в химические реакции и вещества не входят! Как в анекдоте: Сидят два алкаша на балконе, квасят.
Вдруг один другому:
- Смотри, собака зеленая по небу полетела!
- А-а-а... Это не наша. Это наркомана с пятого...

Chimi Wangchyk

большое спасибо, мне понравилось ☺️ ну а до атомарной таблицы, уже кванты, но систематизировать не дано, но они существуют 😅

Михаил Гехт

Состав атома (ядра) влияет на его стабильность (изотопы), но на ХИМИЧЕСКИЕ свойства влияет только заряд

Chimi Wangchyk

7 изотопов водорода, разные заряды?

Михаил Гехт

Нет, масса, а заряд равный

Ви
Виолетта

Выражение "по плебейски" мне нравится... дело в том, что некоторые вообще сразу переходят на грязные выражения. С ЛЕДИ МИЛОЙ мне общаться не приходилось...

Не Он

есть еще нюанс в этой истории- этот персонаж позиционировал себя как " леди" )) назвался груздем не веди себя как мухомор ))

Ви
Виолетта

Попробуйте поговорить без нравоучений... возможно вы не поняли друг друга... характеры у нас разные, опыт общения тоже.... но вас же что-то затронуло в общении с ней😀🍒

Не Он

Виолетта) еще раз,специально для вас. Если кто то называет себя леди- не надо какашками кидаться, и быстро убегать)) Дело только в этом. Я даже не обижен на этот персонаж)

Ви
Виолетта

"ЛЕДИ" обязывает😀

Не Он

🙂

Chimi Wangchyk

🖼из архива 😁

Стас Васильев

К стати, до ковида и спец операции очень милая и порядочная тетка была. Вирус поразил и телевизор мозг многих. Помолимся за них. Аминь.

Ир
Ирина

А зачем всё это выносить на публику? Вы первоклассник? Я с ней вполне нормально общаюсь.Может и вы были в чём-то неправы?

Не Он

Может быть я и был неправ. Но плюнуть дерьмом и убежать -зто и есть уровень первокласника )

Ир
Ирина

Выставить свою обиду напоказ -не лучше.

Не Он

Я не обижен вовсе....я удивлен

Chimi Wangchyk

🖼это с ней нормально? 😅

Ир
Ирина

В данном случае она всё верно написала.100%

Chimi Wangchyk

недавно, я ей отослала и первый ответ от неё был --- И чо?-- я молчу только улыбаюсь, второй ответ -- ты чо малохольная? ---- я дальше улыбаюсь, третий ответ от неё --- те чо надо дебильная? и сразу меня в чс . Ну дальше я уже хохотала ☺️

Chimi Wangchyk

я согласна на все 100% 😅

Николай Александрович

Что интересно,она кровно обиделась,когда я сказал,что такие как она опора Путина.Она его ненавидит также как и Украину.

«Луиzа Каzaти»

Ну, скажем так, она бы никогда не опустилась до того, чтобы писать подобное. И да, это прекрасная женщина.

Елена Z

Ты это брось,гавкаешь пока ты..За Милочку голову откусим,если надо..не гунди..

–2
Не Он

Ну эта хоть не леди.... тут понятно все )))))

Елена Z

Да и ты не джентельмен,явно..

–2
Не Он

я и не претендую

Ма
Марк

Эту "Ледю" встречал и с радость расстался.Сильно грязная и дрянная бабёнка

Не Он

🙂

Ма
Марк

🤔

Тина Тим

Я так не думаю.Очень приятная умная женщина, почем зря ничего не напишет.

–1
Тина Тим

А почему красная,это ж луна?

Не Он

луна не луна - так видит автор )

Тина Тим

Мне очень понравилось👍☺️

Не Он

благодарю...от души )

Не
Несмеяна

А некоторые дядьки считают себя умнее всех, благодаря рожи спрятали🤣

Не Он

пусть считают, лишь бы дерьмом не плевались )

Chimi Wangchyk

🖼Дедушка старенький от страха, даже колпаком накрылся😅

Не
Несмеяна

Давно его в ЧС закинула. Забил весь сайт своими вопросами. А в некоторых можно и дерьмом кидаться, раз они это заслужили🤣

Z*
Z*Ирина

а ябедничать всем, что обидели малыша — это так благородно.. 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Не надо это выносить на всеобщее обсуждение. Будьте выше этого

Мария Я

А совсем по мужски жаловаться на весь сайт👎Собой займитесь.

Chimi Wangchyk

ответ не верный 😁🖼

Полувековая Дама

А мне она нравится. Ни разу ничего плохого от неё не было

L….

Зачем так?!!! Про женщину?!!! Это не достойно мужчины

Да Я

Очень не корректно выставить это все на всеобщее обсуждение, вы выглядите, как маленький мальчик, которого обидели, я с ней очень даже хорошо общаюсь. Все таки такой поступок не красит мужчину

Не Он

)) вы считаете,что если "женщина" бросается дерьмом и быстро убегает, это достойно снисхождения? Я не обижен, я удивлен. Но я и удовлетворен, что такое низменное поведение поощряется весьма небольшим процентом здешних обитателей )

Да Я

Не поощряеется, но все таки

L….

Даже комментировать не хочу! Насколько это не достойно 🤢🤢🤢

Не Он

Да уж....вот кидаться дерьмом действительно достойное занятие для - внимание ! - Л Е Д И ))))))))))

Аг
Агатушка

Странно...встречалась с ней..обычно без эксцессов

Илария Игнатенко

это у нее после прививки Спутником прямо в мозг.

Не Он

🙂