Вечность

Счастье тихо прошептало, Что делить нам скем попало, А судьба ей возразила, Будь мила молчи красиво?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

- Достояние для монаха не мир суеты - а духовное уединение средь гор дивный и диких. Ведь суетная жизнь - иллюзия и сон лишь - так чужда для верующего свято в сравнении с будущей Благодатью жизни средь звёзд и радостью от незримых благ вечных!?

Евгений Бриг-Снежин

Полный вариант фразы, автором которой является основатель ордена иезуитов Игнатий де Лойола: «Если цель — спасение души, то цель оправдывает средства».

Евгений Бриг-Снежин

да.. бывает - но зимой проще .. нет стихов и тену рифм ..

Вечность

Зимой от холода та рифма, стучит все по зубам отлично, хоть грейся, спиртом аль вином, а рифма даст поймать облом

Евгений Бриг-Снежин

верно... зимой поэзия отдыхает от нас ...🖼

Вечность

Ну да, там снежные горы, туман зависает, рыбак все на льду, рыбам притчу читает, а ты у камина с бокалом в руке, сидишь и мечтаешь, про лето скорей

Евгений Бриг-Снежин

ага .... тишь и гладь - у озера и благодать райская ...

Т.
Таня .

Интересно)))
👋 Привет Вечность!

Вечность

Доброй ночи Татьяна, как все у вас?

Т.
Таня .

Спасибо 🙏, все хорошо!!!!
А вот сестрёнке, плохо..
Как у тебя?
Как мама?

Вечность

Да вроде пока все спокойно, а что с сёстрой?