Vieux Soldat

"Леди Мила" - погавкать как собака , и очень очень быстро спрятаться в собственном дерьме- это как то совсем уже по плебейски )))

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Не переживай так, дорогая, всё образуется

Ин
Инга

Вспыльчивая особа))По-моему я у неё в ЧС...

Ла
Лариса

А я ее сама в чс зпкинула. Не умеет спокойно общаться. Грубость и оскорбление на пустом месте

Ин
Инга

Да, было очень заметно. Причем вести себя не умеет совершенно, зато других поучить за милое дело!)

Ла
Лариса

Да

Инструктор По Онанизму )

А ч нашел с ней общие темы) хотя с первого раза она меня тоже в цугундер определила)

Ин
Инга

Под таких надо подстраиваться,но не каждый это хочет или умеет..

Ирина Кореневская

Всех достала? Это обострение +возраст😂

Chimi Wangchyk

🖼Да-а всех 😅

Chimi Wangchyk

я потом позже ей показала эту картинку с намёком,когда же исполнит кармическое предначертание для дедушки спецназа 😁а она мне в ответ -- И чо -- 😅и быстренько меня в чс

Ле
Лена

Недостойно так писать о женщине

Vieux Soldat

женщина которая ведет себя недостойным образом, наверное заслуживает соответствующей оценки ? или пусть продолжает бесчинствовать ? )

Ле
Лена

Нет, но надо разобраться почему она так поступила, а потом делать выводы

Vieux Soldat

разобраться то можно. но если вы задели случайно человека плечом, а он в вас разрядил пистолет, или в нашем примере стал бросаться фекалиями, не найдя нормальных слов аргументов....стоит ли ?

Ле
Лена

Всегда нужно попытаться

Vieux Soldat

Лена,согласен с вами ) Мне не дали попытаться - был фекальный залп....и мгновенный ЧС )

Ле
Лена

Очень жаль...

Chimi Wangchyk

🖼сколько можно ещё показывать!!

Нурия Шагабиева

Значит довели ее до этого.

Нурия Шагабиева

Женщине все можно простить.

Нурия Шагабиева

Вот и хорошо ! Вы настоящий мужчина !

Vieux Soldat

Благодарю) здоровья вам, любви и удачи )

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !

Chimi Wangchyk

Нурия привет ☺️🖼вот это из архива

Европа Плюс

А тебя вообще нет. Ты кто?

Ду
Дульсинея

Вот такая она) обидела?

Ду
Дульсинея

.. Она всех вечно удивляла, такая уж она была😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Знакомо. Шавка еще та.

Arsen Beisenov

Такие у меня в ЧС

Валерий Меренков

А иначе не умеет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Быдло ешё то.

Ка
Катя

Несчастный

Марат

Мальчика обидели, Катя пожалейте бедненького.

Wlad Korn

А кто это?

Vieux Soldat

леди с макаронной фабрики )

Южный Урал

она меня в провокаторы записала за то что я не доволен повышением коммуналки

Вера Сергеевна-V

Ну ,РЕБЯТА ,точно белены объелись ! Странную перекличку устроили Может нам всем обороты чуть сбавить ? Вспомним кота Леопольда : ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Звезда Очей Твоих

🤝