Вася Васильков

Зачем женщинам подтверждение их восхищения и обожания каждый день)?

Ответы
Ирина Чарикова

А где брать энергию? Ведь мытье тарелок ее не прибавит. А доброе слово... как источник питания: обогреет и даст новые силы. Так что, господин Витамин, не скупитесь.

С Э М

Для улыбки, для подтверждения внимания со стороны мужчины, для настроения и самооценки. Искренний и щедрый на похвалу мужчина получит взамен гораздо больше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший ответ

С Э М

😊

Татьяна Морозова

а и не надо ...природа женщины так устроена что вы только подумали а она уже знает...))🖼

Вася Васильков

Самонаивность обоюдная

Татьяна Морозова

а вот это уже хорошо...))

Любовь Золотарева

Мой муж без лишних слов кормил меня завтраком, зато я не уставала им восхищаться каждый день.

М Б

женщины как цветок...их нужно постоянно поливать, чтобы они цвели и радовали глаз...не так-ли?

Вася Васильков

Ваша правда)!

М Б

прекрасно...не останавливайтесь...и будет Вам всегда радость!

Вася Васильков

Так я..это.эээ..ну..вы поняли..!

М Б

не до конца)

Вася Васильков

Главное суть!)

М Б

!!!

Ростислав Туманский

Ну, почему же, каждый день? Хотя бы, периодически, чтобы не ждать от других мужчин.

Михаил Гехт

🖼 а когда женщина наслушается, какая она хорошая, она входит в образ

Игорь Николаевич.

Эмоции, внезапные!!! Вот что им нужно. Иногда подбавляйте отрицательных.

Кы
Кызыма)

С самооценкой и самореализацией проблема. Или внимания не достаточно.

Вася Васильков

Согласен с твоим мнением .Что то из детства...

Кы
Кызыма)

Мы все из детства.

Вася Васильков

Это заметно)

Кы
Кызыма)

Факт - штука упрямая, его трудно не заметить.)

Вера Сергеевна

Чтобы укрепить свою уверенность в Ваше отношение ...Так ,наверное )))))!

Св
Светлана_Светлана

Ну а че? Кому то машинки с автоматами а кому то восхищение и обожание.

Аладдин Т

С добрым осенним днем! С успенской неделей!

Валентина Пакшина

Если ни словами - для поддеpжания довеpительных отношений!

«Луиzа Каzaти»

Чувство того, что небезразлична, что в ней нуждаются

Вася Васильков

Ненужный соц.опрос!Поступки выдают)

«Луиzа Каzaти»

Возможно

Вася Васильков

Видимо без этого не можа))

«Луиzа Каzaти»

Может я неправильная, но мне важнее были поступки мужа.

Вася Васильков

Реальная)Без очкофф

Юж
Южанка

Надо! Вы же тоже каждый день чего-то хотите... 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Это в женском природе - чувствовать себя избранной.

Сбежавший Оттуда

Для того чтоб знать что её неотодвинут от кормушки

Вася Васильков

В этом плане в рот не заглядываю

Ир
Иринтер

Не вникайте, просто восхищайтесь и обожайте)

Ви
Виталий

эт психология, она у каждого разная....

Со
Собеседница

Утверждение самой себя и чувство нужности

Natali Ник.

это неуверенным нужно... и мужчинам тоже)))