Кл
Клёвая

Что такое везение?

Ответы
Алексей

А я ныряю в жизни, как птица в облаках,
По фене я, как доктор по латыни.
Так много золотишка я держал в своих руках,
Что стали эти руки золотыми.

Припев:
Ветер северный хлестнет, боль по сердцу полоснет,
Месяц денежкой блеснет, в небо вылезет.
Пронесет - не пронесет, повезет - не повезет,
Даже если повезет - куда вывезет?
Пронесет - не пронесет, повезет - не повезет,
Даже если повезет - куда вывезет?

А ты гори-гори не гасни в сердце огонек,
Гуляй, братва, шальная, шебутная.
А чем он может кончится мой нынешний денек,
Не знает бог и черт и я не знаю!

Припев:
Ветер северный хлестнет, боль по сердцу полоснет,
Месяц денежкой плеснет, в небо вылезет.
Пронесет - не пронесет, повезет - не повезет,
Даже если повезет - куда вывезет?
Пронесет - не пронесет, повезет - не повезет,
Даже если повезет - куда вывезет?

Женя Шебанов

лично у меня такое мнение-если ты опаздываешь на поезд и не успел на него сесть и он уехал без тебя и вот нужно билет на следующий брать и ты себя ругаешься что вот что я за такой или такая растяжка Папа,а в последствии узнаешь что этот самый поезд через десять минут после того что ты на него опоздал терпит крушение и все погибли-ты с досадой в сердце понимаешь ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО-"ПОВЕЗЛО" и судьба ТЕБЕ предоставила ещё один шанс,пусть даже такой ценой...

ⅅжекоб✭Умба

Оно бывает совершенно разным. Повезло человеку, который в правильном месте, купил нужный лотерейный билет, и обеспечил тем самым безбедное существование, не только себе, но и своим внукам. Повезло и тому, кто подходя к дому, поскользнулся на льду, получил сотрясение мозга, и возможно переломы конечностей, за секунду до того, как рухнул бетонный козырёк двери подъезда. Кому из них повезло больше, и пригодно ли это для сравнения?

Малина Вареньевна

чтобы не случилось, главное, чтоб сказали - ПОВЕЗЛО!!!!... да?

ⅅжекоб✭Умба

Эх, как его повезло! Прямо мордом об асфальт!

Дмитрий Байкузин

везение это пошел на работу а завод закрыли купил лоторейный билет выиграл лям пошел отмечать снял индейку стер пятнышко на лбу выигрыш лада веста а потом жена звонит и говорит что теща умерла вот это повезло!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Удача — это постоянная готовность использовать шанс.
Фрэнк Доуби

Везение — это удачи, к которым непричастен испытующий разум.
Аристотель

Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!
Михаил Жванецкий

Владимир Ракивненко

Я же уже ответил, ранее.... После Вашей фразы про Жванецкого... )))

Кл
Клёвая

Спасибо 🙏🏼

Владимир Ракивненко

До Встречи... ))

Тарлан Гусейнов

это когда твои дела сопровождаются с задуманными мыслями. Быть в нужное время и в нужном месте. Везение нет. Есть правильно запланированные дела , и выполнения. А со стороны наблюдающий называет это везением .

Тарлан Гусейнов

что напишешь ?

Кл
Клёвая

Не совсем так. Бывает, что Высшие силы вознаграждают, уберегают, подсказывают. Это и есть везение. А человек думает, что сам спланиррвал

Тарлан Гусейнов

не отрицаю это . конечно Бог помогает . похвально что ты об этом упомянула . не ожидал

Се
Серафим

Это когда зделал дело и всё полусилось классно. Или победил на соревновании. И чтоб небыло гордыни которая самый мерзкий грех перед Богом. Говоришь повезло мне просто!! И веришь в сказаное всем сердцем.

Аксакал-Хан-Паша

Везение - это навык использовать сложившиеся обстоятельства себе на пользу. Когда тебе везет, ты с радостью замечаешь изменения; отмечаешь то, что тебе поможет; видишь дополнительные возможности...

Кл
Клёвая

Хороший такой навык👍🏼Это уж точно.

Катя

Само слово и его происхождение от слово "возить". Видать за счастье было когда идёшь с грузом ,а тут извозчик с лошадьми и согласен подвезти.Вот повез,повезло. Удача ,фортуна счастливая слуяайность

Кл
Клёвая

Фарт🤞🏼

Николай Дубинин

...что не везет? Время, четко определяет везение, от не везения. Везение и невезение, как заученный предмет превращенный в привычку. Стоит сойти с колеи, и все пойдет по противоположному сценарию....

Юл
Юлий

все просто познакомилась с мужчиной приятный нравится близости хочется -а вот переспал все чувства влечение пропали это не повезло и наоборот все классно вот это реже но повезло ))

Aleksandr Tarnovsky

Это ваша Карма будущего. Все ваши мысли, слова, деяния в настоящем ложатся на нить вашего познания и продвижения вперед, и в будущем воздействуют на новые события как бумеранг...

Михаил Гехт

Когда благоприятные события встречаются на пути чаще, чем должно быть в теории.
Вопрос только, везение это, или
- ошибка начального прогноза;
- умение правильно выбрать пути

Михаил Смышляев

Марина, правда. вас так давно не было. А я в последнее время все больше знакомлюсь с Нижним Тагилом. Недавно был на экскурсии в музее бронетехники УВЗ. Понравилось! Пиши!

Денис Петрашов

Это совокупность, обстоятельств в определённый момент времени, направленных на благоприятный исход, в ситуации, к определённому индивидууму, или нескольким из них...

Кл
Клёвая

Развёрнутый ответ

Валерий Солонович

как сам решишь,то и есть. Некоторым рыбу поймать везение, а некоторым чудо в виде ошибочного зачисления средств на счет повезло хотя чаще происходит на оборот

Ants

Позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека

Ан
Ангел

Игривая походка, взгляд небесный...
Мадам, я Вами просто восхищен!
А как пройдёте мимо- Вы, мадам, чудесны!
Я Вашей красотой навечно покорён.

Ан
Ангел

Обнимите меня, мадам,
Не пронзайте суровым взглядом

Ан
Анатолий

Везение-это такая вещь сегодня есть а завтра нет. А если точней результат целеустремленности, упертости и таланта все это обьеденить 😉

Кл
Клёвая

Или наоборот - сегодня нет, а завтра есть😉

Ан
Анатолий

Можно и так😊

Ан
Анатолий

Но лучше, чтоб оно было с вами всегда😃

__
_________

Вот ты вроде клёвая ...Ну зачем ты задаёшь вопросы которые пролистываешь а они опять появляются....Везение это когда так не происходит))))