Товарищ 87

Украинских политологов постоянно бьют,выгонят из студит на всевозможных шоу,но при этом раз от раза опять из зовут,и прилично платят.Не надоел этот цирк?

Ответы
Андрей Владимирович

Это же шоу! А шоу (англ. show — показ, представление) — это мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью.🤓

Андрей Берзенин

А это и есть представление. Ради интереса глянь чисто украинские политшоу. Это просто цирк дебилоидов. Российские передачи в этом смысле просто гениальны

Людмила

это ряженые типа украинские политологи. Уважающий себя человек на это не пойдет. Это не просто цирк, это бездарный сброд собак, которых забыли на псарне

Надежда Тихонова

Давно не смотрю эти шоу,ничего не дающие театрализованные представления.А ДЕНЬГИ ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТЯТ ОГРОМНЫЕ .

Колючка-Это Я)))

Они так увлеклись,что уже ,похоже,сами в этот цирк поверили и остановиться не могут😫пластинку заело

Владимир Забродин

Товарисч! ТВ начиналось с 1 канала. Сейчас их столько что не смотри то что те6е не нравится

Ду
Дульсинея

Я не смотрю, скорее всего это чисто отвлекающие народ от действительности передачи

Елена Смит

надоело. но многим нравятся шоу. нам хлеба не надо,а ... я не смотрю это бл....о.

Елена Мусинова

Надо же , чтобы были положительные герои и отрицательные, как в кино.

Семен Гуральник

Верно.Гнать надо.Многие потомки прислуживали немцам в окупации.

Вера Сергеевна

Надоел ...Но надо понимать :для нас цирк ,а для мира -"новинка " .

Valentina

Не важно что происходит..важно,что нам показывают их суть.

Грыгорий Пантелеич

А как ешо вырабатывать общественное мнение у граждан.

Ty
Tycя

Как хороша свобода слова... поговорили разошлись.....(с)

Ин
Инна

Уже давно не смотрю их, переключаю на другой канал

Гр
Григорий

Если не звать - шоу не будет . Менять тему - опасно

Стас Васильев

под названием российская педирация. НАДОЕЛ.

Любовь Золотарева

Их для этого и зовут, чтобы рейтинг держать.

Наталья Тюленева

Вот именно .... цирк. Значит кто-то смотрит...

Алексей Едигарев

нам .да . а телевизионщикам нет.🙂

Наталья Казаченко

Я вообще эту дрянь включать перестала.