Устим Акимыч !

по новым правилам цены на справки вырастут в городе "примерно в пять раз". Так, на регистратуре в местном наркодиспансере указано, что после 22 ноября стоимость документа для получения прав на категории А, В и М возрастет с одной тысячи до 5450 рублей.

Ответы
Ал
Александр

10 дней назад я менял права. Срок действия истекал. Я заплатил за медсправку 2500 р. и в МРЭО за замену прав ещё 5000. Это в Питере.

Устим Акимыч !

https://mtdata.ru/u26/photo6C5A/20269868678-0/original.jpg#20269868678

Ал
Александр

Я ведь написал: 10 дней назад.🙂 На справку у меня ушло 1,5 часа, на получение прав - 2,5 часа с учётом, что я документы сдал и у них начался обеденный перерыв на 1 час.

Устим Акимыч !

А Я через ( документы ) 3 минуты ! А какие категории ?

Ал
Александр

Если бы я менял права в том городке, где мы жили до1998 г и где все друг друга знали, мне новые справку и права принесли бы домой. 🙂

Устим Акимыч !

Ясно ! Это везде так !

Валерий Киселев

У всех чиновников и не только главное - достать как можно больше денег.

Света Life

Совсем озверели ! Люди в очередях сегодня с ума сходят !

Алевтина Денисова(Яковлева)

А харя не треснет?

Ал
Алексей

это где?

Устим Акимыч !

Везде !

Ал
Алексей

я успел,значит...Они вообще офигели...

ⅅжекоб✭Умба

Суки!