Нина Кафтанникова

ну так есть ответ?_ За какую букву пострадал служащий в рассказе русского классика ? Нормальная буква из нашего алфавита современного Будьте так добры, ответьте, а то вчера правильного ответа на было

Ответы
Ростислав Кучеров

Он картавил-вместо "Р "произносил "Г".Сопровождая Николая 1 он всё время повторял :-какая г(р)адость..Но автор в классики пока не попал.

Нина Кафтанникова

немного не такой вариант буква та но история не такая там телеграфист но зачтено буква у вас та что нужно

Jacov Krell

за букву Р и Г, которые он поменял местами в слове Ровно
Николай Второй Ровно в два часа прибыл во дворец

Нина Кафтанникова

туш!!!!!!!!!!!

Jacov Krell

Только что увидел)))
Когда-то я хорошо знал классику.
Но...уже с 1974 года живу на западе)))

Нина Кафтанникова

поменяли фамилию? а я преподаватель английского но очень люблю читать

Зоя Овосиенко

...а Вам зачем? Гугла и Яндекса не хватает?
Этот сайт не для ТАКИХ вопросов.

Нина Кафтанникова

главное не вопрос- а желание людей пообщаться даже если И НЕ ТАКОЙ вопрос кстати в гугле не нашли ответа

Зоя Овосиенко

Ответы на "загадки" с известными (вопрошающему) ответами НЕ является ОБЩЕНИЕМ. Это - "детский сад".👶👶

Нина Кафтанникова

а мы нашлись

Зоя Овосиенко

Каждому - своё.

Нина Кафтанникова

да спасибо за общение хорошего вечера👄

Петр Свистунов

прошу прощения,а если правильнее поставить вопрос?и по порядку!

Нина Кафтанникова

я тоже за то ,чтобы читать гениев а не современную муть ,простите

Петр Свистунов

какую именно современную муть хоть вы прочитали,или пробывали?

Нина Кафтанникова

я имею ввиду женскую ироническую прозу.. а на лето я себе сбросила- лучшие книги 21 века лучшие книги 2019 лауреаты Букера и там много таких списков

Петр Свистунов

назовите лучшее произведение 20 века!

Нина Кафтанникова

так сами наберите и увидите

Виктор Гордеев

Мертвые души за что пострадали? И чей это рассказ?

Нина Кафтанникова

я как та ворона с куском сыра на дереве

Виктор Гордеев

Да да да

Нина Кафтанникова

то есть?😂🤣🤔😪

Виктор Гордеев

Ну ем не то что дадут)

Нина Кафтанникова

простите но я вас не поняла

Серёга

Что за вопрос вонючая вы нащя сударушка

Нина Кафтанникова

хей я вас тоже люблю

Роман Мартьянов

не припомню а что за произведение

Роман Мартьянов

понятно🙂

Нина Кафтанникова

😁 или говорю-спасибо и я вас очень люблю спокойной ночи спасибо за поддержку

Роман Мартьянов

спокойной ночи

Владимир

это что,урок ликбеза?

Нина Кафтанникова

наверное знания классики из школьной программы

Владимир

мне не 12 лет

Нина Кафтанникова

вы что только до 12 учились?

Владимир

пусть вас это не волнует

Нина Кафтанникова

не должно волновать вы правы

Аргынбек Журтбаев

НЕ в курсе рассказа.

Нина Кафтанникова

так можно в гугл забить

Андрей Влащенко

за неправельную

Нина Кафтанникова

почему он просто вместо р в слове ровно г напечатал когда телеграмму о приезде императора передавал

Андрей Влащенко

Просто волнение ? Или что

Нина Кафтанникова

не помню деталей это у чехова

Андрей Влащенко

Плохой работник ))))

Нина Кафтанникова

а может волнение

Pavel Arefyev

а сегодня?

Нина Кафтанникова

американец ответил

Pavel Arefyev

и за какую?

Nikola Mahkov

-невидал-

Нина Кафтанникова

что не видели?

Nikola Mahkov

бук ву-

Нина Кафтанникова

поле чудес сюда переехало? 😃

Nikola Mahkov

-ага!--

Нина Кафтанникова

подсказать рассказать?

Nikola Mahkov

-ненадо--😭

Нина Кафтанникова

хахахах

Алексей Моисеев

буква ё ?

Na
Namik

Буква Р.

Na
Namik

Если есть такой предмет, то должны быть и пособия?

Нина Кафтанникова

это было только 2 года пособий не было во я проработала с 55 до сейчас в вузе - и просмотрев программу учебники в сети у нас в библиотеке-поняла .что они бестолковые тоже как и в школе -и за лето я наметила себе программу нашла материал насканировала напечатала раздаточный материал на каждую тему на каждого студента ну а потом уже видела что за знания и корректировала.. я не знаю кто создаёт заумные ученики как будто вундеркиндов обучаем

Na
Namik

Например, какие случаи семейных отношений вы рассматривали? Это стандартные или нет ситуации?

Нина Кафтанникова

оооо вы заставляете меня напрячься лучше мне придумать новые .... как будто вы сами не можете из семейных историй выбрать - неправильные поступки .. или без ответа -как бы вы поступили -ну например -орогая я сегодня задержусь ваня приехал.... ой ко мне пришли пока

Na
Namik

Пока!

Vladimir Rakivnenko

Ять?

Нина Кафтанникова

буква Г вместо Р в слове Ровно когда посылал телеграмму о прибытии императора

Vladimir Rakivnenko

Тогда напомните рассказ.

Нина Кафтанникова

мне кажется можно самому домыслить -и создать свой рассказ

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Пока! ))

Нина Кафтанникова

всего хорошего а говорят вопрос неумный

Mateo Osman

да

Mateo Osman

Ща я вам напишу ответите просто хм.

Нина Кафтанникова

уже правильный ответ есть

Mateo Osman

Да перебором

Нина Кафтанникова

НЕТ НАПИСАЛ ЧЕЛОВЕК ТОЛКОВО

Mateo Osman

А ну ок 0)

Рафидин Меджидов

Щ

Нина Кафтанникова

да устье Двины.... а я родом из устья Двины........ всё надо спать... хотя вряд ли засну.... почитаю еще ... сспокойной ночи

Рафидин Меджидов

Нина, так в пути ты,?

Нина Кафтанникова

почему в пути.. я родом из брянска ...живу здесь с 74 года

Рафидин Меджидов

Дошло.ЦБК вредное производство.Платят,хоть достойно?

Нина Кафтанникова

люди держатся за работу я не из этой сферы

Ко
Константин

Д

Ко
Константин

Или И

Нина Кафтанникова

ограничить надо а то весь алфавит переберете😁

Ко
Константин

Просто вспомнил а бы..Ижица плётка к ж.движется

Нина Кафтанникова

хахахаха сказала ведь -современный .... точно каждый видит и слышит . чо ему милому хочется

Игорь Реус

Ъ

Виктор

ф