Оксана Неснова

А я не хочу превратится в человека, просиживающего в интернете часами, это только иллюзия общения, разве вы не понимаете? Лучше знакомится и встречаться👍🏻

Ответы
Александр Савкин

ну да а потом по новостям что по адресу ,,,,, при вскрытии бетонного пола на балконе нашли труп девушки и что труп был замурован ,забетонирован не сразу после смерти а по истечению нескольких дней. НУ УЖ НАФУЙ НАФУЙ ЛУЧШЕ ИНЕТ

Николай

А давайте знакомиться. Я вас в Питер приглашу. Ночлег, шашлык и экскурсия по историческим местам будет. Интим по желанию.

Оксана Неснова

А давайте знакомится, вы тоже заскучали видимо)

Николай

Да. Только я с удовольствием продолжил бы завтра. Завтра вставать в 6.

Оксана Неснова

Желаю спокойной ночи )

Николай

Спасибо. Вам тоже всего хорошего. 😘

Оксана Неснова

До завтра)

Николай

👏 😘

Акиф Гусейнов

не сиди интернет это когда есть время для общения а так работа семья друзья прогулка на свежем воздухе

Стелла Ростова

Да кто против?Только когда?Целый день на работе...выходные--семья!А инет всегда рядом!

Александр Глухов

согласен но что делать давайте выйдем на улицу и сразу начнем общаться абсурд...

Оксана Неснова

Почему абсурд?

Александр Глухов

я сейчас выйду и куда идти в бар.кафе .но в одном вы правы встречаться намного интересней

Оксана Неснова

Вот я об этом, я не против знакомства в инете, но только что бы обменяться номерами телефонов и продолжить общение уже в реале

Александр Глухов

это тонкий намек

Оксана Неснова

Это не намёк, это мои мысли

Дмитрий Хоровский

Конечно лучше знакомится и встречаться, здесь своеобразный тест драйв 😃

Рындина Валентина

Точно)но знакомиться чтоб и уму и сердцу!

Олег Коноплев

Столько встреч?)))Я не потяну столько)))

Оксана Неснова

Я вас верю товарищ😁👍🏻

Олег Коноплев

Спасибо)))

Сабоат Мирова

а по мне пусть визуально но друзья

Вячеслав Подольский

А зачем,Реал жестокий.Там предают

Оксана Неснова

Зато можно почувствовать человека, дотронуться, услышать дыхание

Вячеслав Подольский

Услышать,что ей надоела рутина и на стороне мужик с большим кошельком

Оксана Неснова

Это жизнь

Вячеслав Подольский

Вот в инете лучше

Оксана Неснова

Кому как

Сергей Воробейкин

Любить друг друга и влююбляться...

Максим Рогожников

В этом , Я соглашаюсь на все 100%

Владимир Ракивненко

Я предлагал Вам - на озеро...

Оксана Неснова

Вы очень далеко

Генадий Аргунов

это и ежику понятно...

Вера Зонненберг

Кто же вам мешает ??))

Олег Носков

Так часто и бываает

Владимир Бильков

А вы где обитаете?

Владимир Бильков

Череповец

Оксана Неснова

Тоже не маленький

Владимир Бильков

ага. Второй на Северо-Западе после Питера.

Юра Старцун

что-то в этом есть

Курбон Дехконов

Я согласен с вами

Дмитрий Минск

Это развлечение

Оксана Неснова

Для некоторых это основная часть жизни и это печально

Дмитрий Минск

Может пенсионеров

Оксана Неснова

Не только